Бывший участник «Дома-2», как и многие домовята, имеет темное прошлое, которое сейчас стало проясняться . Оказывается, в свое время у Олега Майами был роман с девушкой, которую он потом бросил и обокрал.

Ушлый паренек, ставший популярным после появления в «Доме-2», сейчас вполне неплохо устроился. Олег Майами, получив определенный уровень популярности на телестройке, покинул ее в 2011 году. После этого он решил заняться певческой карьерой, а раскручивать Майами стал сам Макс Фадеев. Сейчас карьера бывшего участника «Дома-2» идет в гору, он весьма популярен в ночных клубах, но поклонников больше интересует его личная жизнь.

Про Олега никто мог бы и не узнать, если бы в свое время пареньку не помогла получить московскую прописку Катя Жужа. После чего Майами еще немного поматросил и бросил любовницу. Правда, парочку видели несколько раз вместе. Но было это после расставания Кати с Олегом Винником, поэтому про отношения говорить не стоит. Скорее, это была дружеская встреча и ностальгическая интрижка.

Сейчас Майами строит отношения с другой знаменитой девушкой – Настей Ивлевой. Она ведет популярное шоу «Орел и решка» и души не чает в своем любовнике. Между тем, паренек отличается весьма гнилой натурой. Дело в том, что в свое время он крутил роман с коллегой Ивлевой – Натали Неведровой. И рассталась пара весьма некрасиво.

По словам близкой подруги Неведровой, пишет сайт dom2.love, Майами сошелся с Натали еще будучи участником «Дома-2». И после ухода с проекта именно Неведрова поддерживала парня, в том числе и в материальном плане. И спокойно пустила Олега пожить в съемную квартиру, которую снимала для себя у подруги. Счастье парочки длилось недолго, ровно до того момента, пока Майами не почуял твердую почву под ногами.

После этого начались непонятные исчезновения паренька по ночам, тайные звонки, сообщения и загулы. В результате, Неведрова начала высказывать Олегу претензии, а тот не стал терпеть такого отношения к своей персоне и ушел. Прихватив при этом 50 тысяч рублей, принадлежащие хозяйке квартиры. Вероятно, в качестве компенсации за разбитую любовь и эксплуатацию его тела во время любовных утех. Наведровой потом пришлось самостоятельно возвращать подруге эту сумму.

Как говорит приятельница Натали, бывший участник телестройки долгое время не признавался в краже, потом все же сказал, что он взял эти деньги, но до сих пор не вернул их. На данный момент Неведрова уже состоит в браке и имеет маленькую дочь. А Майами тщательно скрывает историю романа с теледивой, боясь, что вновь начнутся разговоры о возвращении украденных денег. То есть паренек все эти годы прожил за счет любовниц, выбился в люди и продолжает исполнять роль альфонса в паре с Настей Ивлевой. Вот такие они – современные мужики.

Источник статьи