Двойными стандартами на «Доме-2» никого не удивишь . Каждый из участников готов менять свое мнение и позицию по тому или иному вопросу в зависимости от обстоятельств. Но часто домовята забывают о прошлом и начинают противоречить сами себе.

Если на Рапунцель уже никто давно не обращает внимания, махнув рукой на нелогичность поведения и заявлений взбалмошной девицы, то противоречивость и плохая память других участников телестройки, порой, удивляет зрителей и поклонников шоу. В частности, речь идет о Марине Африкантовой, которая в последнее время демонстрирует провалы в памяти.

Недавно пользователи Сети посоветовали участнице «Дома-2» обратиться к врачу за помощью или хотя бы записывать свои заявления, чтобы не позориться, когда говорит одно, а через некоторое время совершенно обратное. Например, девушка начала рассуждать о новой груди, мечтая увеличить размер. И, кажется, проблем нет: деньги есть, найти хорошего пластического хирурга несложно. Вот только Африкантова забыла о том, что пластика на проекте запрещена.

Да, в свое время руководство проекта решило озаботиться естественным внешним видом участников. И, недолго думая, наложило вето на пластические операции, что и озвучила Ксения Бородина. Видимо, в погоне за красотой Африкантова запамятовала о золотом правиле. Или надеется на то, что никто не заметит, как титьки первого размера стали вдруг солидной «троечкой».

Впрочем, пользователи Сети, по сообщению сайта dom2.love, считают, что у Марины есть два варианта для похода к пластическому хирургу. Во-первых, она может договориться о рекламе, принеся лишние деньги руководству проекта, которое закроет глаза на приятный для Африкантовой бонус в виде имплантатов. Во-вторых, девушка может покинуть шоу или чувствует, что ее скоро попросят за периметр, в этом случае она может свободно хоть всю себя перекроить, как это сделала другая экс-участница «Дома-2» Мария Кохно.

Сама девушка абсолютно не парится по поводу противоречивых заявлений. Ее больше беспокоит другой вопрос. Их роман с Капаклы длится, по меркам шоу, уже долго, а Марина никак не может запомнить, что маму любимого зовут Прасковьей. В результате, она постоянно тупит, когда речь заходит о родительнице Романа, а тот бесится от слабой памяти любовницы. Видимо, поэтому и не торопится знакомить маму с девицей.

Что касается пластической операции груди, то Африкантова пока находится в стадии глубоких размышлений. Ведь ей нужен идеальный вариант, чтобы новыми сиськами проложить себе дорогу к успеху в модельном бизнесе. Вот только возраст может помешать. Африкантовой уже 30 лет, а в эти лета многие модели уходят на заслуженный отдых. Поэтому Марине стоит тщательно подумать и торопиться, если она хочет чего-то добиться в этой жизни хотя бы таким путем.

 

Источник статьи