Совместное фото резидента «Камеди клаб» и ведущей, певицы и много кого еще в одном флаконе под названием Оля Бузова взбудоражил пользователей Сети. Уже начались разговоры о звездном романе, а сами знаменитости активно подогревают их неоднозначными подписями к фото и видео.

Съемки новогоднего голубого огонька на ТНТ стали поводом для многочисленных шуток в процессе работы, а также породили много поводов для обсуждения. Например, почему среди многочисленных звезд канала не было Ксюши Бородиной или милое щебетание и романтичный танец Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова.

С Бородиной все более-менее понятно, популярность ведущей в последнее время весьма упала. Ее подвинули в кресле ведущей шоу «Сплетницы» и посчитали, что она будет лишней на празднике. Впрочем, Ксюша смогла сделать вид, что не обиделась, а якобы сама забыла про съемки и улетела отдыхать в Сочи с семьей. А вот пара Тимура и Ольги вызвала гораздо больший интерес публики.

На своей странице в Инстаграме Бузова выложила видео, на котором танцует медленный танец под свою новую песню «Равновесие», клип на нее появится в Сети уже в январе 2018 года. Партнером по танцу стал популярный резидент «Камеди клаба» Тимур Батрутдинов. Соскучилась девица по мужскому телу, даже на видео видно, как она липнет к юмористу, буквально вешаясь на его шею.

Но большим поводом для обсуждения стала совместная фотография, украсившая страницы Ольги и Тимура в Инстаграме. Бузова ограничилась в качестве подписи очередной романтической чушью, которая якобы что-то должна означать. А вот Батрутдинов написал более конкретно о том, что два главных холостяка ищут свои вторые половинки. В противном случае он будет вынужден жениться на Ольге.

Конечно, подобная подпись к фото наполнена излюбленным юмором резидента «Камеди», но многие поклонники восприняли шутку весьма серьезно. Кое-кто из подписчиков заметил, что пара смотрится весьма эффектно. Как пишет сайт dom2.love, пользователи Сети предложили звездам начать серьезные отношения, а некоторые подписчики и вовсе посчитали, что между Батрутдиновым и Бузовой уже есть интрижка.
Но не стоит торопить события. Возможно, Ольга была бы не прочь замутить с Тимуром. Даже платье на съемки надела весьма провокационное: с солидным разрезом практически до бедра и глубоким декольте, забыв, что под такой вырез полагаются титьки, которых у ведущей практически нет. Но речь идет о взаимовыгодном пиаре и легком стебе со стороны Тимура, не более. К тому же многие подписчики поговаривают, что Батрутдинову нравятся больше представители своего пола, нежели противоположного. Так что не судьба.
Источник статьи