Когда Дмитрий Дмитренко появился в эфире, никто из телезрителей сильно не удивился . Правда, многие ждали, что он все же останется на Поляне вместе с женушкой, однако этого не произошло – будущий папочка поспешил снова сбежать от своей суженой. Внимательно посмотрев эфир встречи брендов зрители поняли, что заставило парня сверкать пятками. Видимо, приходил он специально для того, чтобы основательно изучить и пощупать пузико своей возлюбленной.

Как сделали вывод некоторые пользователи, Дима не зря приходил на реалити-шоу. Его преданные поклонники настаивают на том, что он не состоит ни в каком сговоре с Ольгой и до последнего верил, что она ждет от него ребенка. Он захотел убедиться в правдивости ее слов и потрогать округлившийся животик, чтобы прекратить все слухи о накладках из китайского онлайн-гипермаркета.

Как рассказывает сайт dom2.love, зрители заметили, что Дмитренко тщательно ощупывал живот Рапунцель и при этом всячески отвлекал ее внимание своими разговорами. Ну и пока длинноволосая участница млела от дурманящих фраз супруга, тот сильно сжал ее силиконовый живот. Ольга, увлеченная словами любимого мужчины, даже не заметила этого действия – но что было бы, если бы Дмитренко вот так прижал ее при настоящей беременности? Как минимум, куча криков и вызов Скорой Помощи. Тогда-то Дима и убедился в том, что все слухи в Интернете правдивы и поспешил сбежать с проекта, а как только добрался до дома, вновь заговорил о разводе. Как считают пользователи, он был готов помириться с женой, если бы она действительно находилась в интересном положении, но когда раскусил ее обман, решил бежать в объятия Марии Кохно, которая специально для него сделала себе новые соски у пластического хирурга.

«Тут даже слепому видно, что живот у Рапы неестественный», «Слушайте, он так сильно мнет это пузо, точно там что-то нащупал», «Дмитренко понял, что его в очередной раз разводят, поэтому и свалил», «Ну вот, когда Дима брал рекламные вещи для ребенка, правильно делал! Сэкономил», — рассуждают телезрители.

Неплохой поворот событий, согласитесь? Только вот в историю здравомыслящие люди уже не верят. Ведь спустя пару дней после появления горе-папаши на Доме-2, Ольга, якобы, попала в больницу, куда к ней примчался любящий муж. Зачем мчался тогда? Видимо, чтобы на УЗИ сходить? Ну сходил. Только что он там увидел, он снова предпочитает не комментировать.

Источник статьи