Не берегут себя участники телестройки . Зачастую, драки, происходящие в эфирах, имеют неприятные последствия, но еще больше домовята страдают от собственной невнимательности и полоротости.

Не секрет, что изначально на проекте было установлено одно из главных правил поведения – выяснять отношения как угодно, только без усиленного рукоприкладства. Вот только молодые и борзые участники, а затем и участницы телестройки часто не могут сдерживать своих эмоций, начиная махать кулаками, рвать волосы и пинать ногами поваленных соперников. Как правило, за такое нарушение предусмотрен вылет из шоу, если махачи не были согласованы с руководством проекта.

К примеру, недавно за периметр была отправлена Алиса Литинская, которая посмела поколотить саму Майю Донцову. Да, девушка лоханулась по полной. Во-первых, устроила жестокие бои без правил, изрядно попинав соперницу, во-вторых, она замахнулась на саму родственницу Натальи Варвиной, которая занимает весомое место среди боссов «Дома-2».Вот и полетела пташка на волю, правда, не сильно расстроилась, устроив совместный отдых с еще одной изгнанницей Мэри Кулешовой в Дубае.

Но помимо травм, полученных в ходе нешуточных разборок, многие участники и участницы телестройки умудряются самостоятельно покалечиться. Летом произошла забавно-плачевная история с неуклюжей Дариной Маркиной. Девица, по сообщению сайта dom2.love, накушалась на собственной днюхе до такой степени, что умудрилась сломать обе ноги. И вот теперь впросак попала Татьяна Мусульбес.

Будучи ученицей Школы актерского мастерства, в которой господствует Наталья Варвина, а теперь и ее супруг Алексей Михайловский, изгнанный с поста генерального продюсера «Дома-2», Мусульбес репетировала роль одной дамы и по сюжету должна была эффектно упасть в обморок. То ли учителя не верили в искренность падения, то ли Татьяна слишком эмоционально подошла к проигрышу сценки, но падение закончилось весьма плачевно. Самостоятельно Мусульбес подняться не смогла из-за сильной боли в шее и руке.

Девушку пришлось отвезти в больницу. Но там она отказалась от госпитализации, ограничившись специальным бандажем, который ей предстоит носить ближайший месяц. Полученная травма не позволит ей появиться на сцене, да и в эфирах участница «Дома-2» тоже не способна себя показывать с лучшей стороны. Все это может свести небольшой рейтинг Мусульбес к нулю, что неизбежно приведет к ее изгнанию за периметр.

Источник статьи