Роман Капаклы официально признался, что его пугает взбалмошная мама любимой девушки, которая готова на все ради собственной популярности. Двойные стандарты Татьяны Владимировны сильно беспокоят участника «Дома-2».

Отношения Марины Африкантовой и Романа Капаклы не в первый раз проходят проверку на прочность. Но никогда раньше пара не была так близка к разрыву . На сегодняшний день ситуация сильно обострилась: Капаклы считает, что во всем виновата сама девушка и ее мама, а Марина уверена, что Ромочка просто еще маленький и не готов к серьезным отношениям.

Истинная причина размолвки пары участников «Дома-2» пока точно не ясна. То ли Марина действительно готовится к поездке в Америку, чтобы принять участие в западном аналоге телестройки, а в этом случае местный любовник ей ни к чему. То ли у нее в душе слишком долго копилось много обид и претензий к Роме, и теперь все это вылилось наружу. Толчком к этому послужило нежелание парня знакомить возлюбленную со своей семьей.

И началось. Марина начала всем жаловаться, что любимый превратился в домашнего тирана, который не умеет и не хочет признаваться в любви. Татьяна Владимировна публично рассуждает о том, что Капаклы пиарится за счет ее дочери, а сам грубит, дерзит и вообще не вырос еще из детского возраста. Сам виновник утверждает, что его семья еще не готова принять невесту, имеющую отношение к публичной жизни. Да и тещу потенциальную Роман очень боится, так как не знает, чего от нее ждать.

Как сообщает сайт дом2.любовь, молодой человек считает, что мама Марины очень сильно портит их отношения, жизнь двойную ведет как так, гоняясь за собственной популярностью. Без камер она проявляет заботу, сюсюкается с будущим родственником, но стоит появиться камере, или Татьяна Владимировна выходит в Интернет, как резко меняет отношение к Роману. Сразу начинает поливать его грязью, заявляя о том, что Марина не спит с ним по ночам, уходя домой.

Что касается страха перед Капаклы буйной женщиной, то он вполне понятен. Роман и так не отличается излишней храбростью. Во время шоу, на котором на Марину посыпались оскорбления и угрозы со стороны бывших любовников, нынешний возлюбленный сидел, опустив голову и не открывая рта. А Африкантова-старшая будет покруче псевдомужиков, способных устраивать разборки с девушкой, брызгая слюной храбрости. И если уж она обещала веселую жизнь Андрею Чуеву, который задолжал 500 тысяч Марине, то стоит лишь догадываться, что она сделает с Романом, если тот обидит или бросит ее дочь.

Источник статьи