Любовь закончилась так же внезапно, как и началась. Дмитрий Дмитренко вновь воспылал большим и светлым чувством к жене, а Машка Кохно по рукам пошла, найдя утешение в объятиях Барзикова.

Не успела бывшая участница «Дома-2» встать на защиту своих отношений с Дмитренко, утверждая что совместные фотографии с ней парня заставили убрать организаторы проекта, как роман с женатиком закончился на самом деле. Но Кохно не стала унывать, подарив свое тело другому бывшему участнику «Дома-2» Ивану Барзикову .

Дмитренко готовится вернуться к жене, покупая кроватку для будущей дочки, игрушки, чтобы не каяться с пустыми руками, ведь Рапунцель любит, когда кто-то поддерживает ее версию о скором появлении ребенка. К тому же сама Ольга говорила недавно, что ждет от супруга поступков, а не слов. Вот и будет радость взбалмошной девице.

Тем временем, Маша Кохно, подчеркивая свою нужность для мужиков, отдалась Ване Барзикову. Причем в прямом смысле этого слова. На одном из снимков в Инстаграме парень стоит позади Кохно и придерживает девицу за титьки. И та вполне довольна таким нахальством ухажера. В общем, Мария то ли действительно пошла вразнос, то ли делает хорошую мину при плохой игре.

Как сообщает сайт дом2.любовь, поклонники изначально не верили в искренность чувств пары Кохно – Дмитренко. Было понятно, что это пиар чистой воды. Ну, в крайнем случае, разовое проявление физиологии. Дмитренко надо было Рапунцель позлить, показав, что он может прожить и без нее, а Кохно таким образом пыталась вернуться на проект и повысить собственную популярность.

Самое смешное, что оба бывших участника «Дома-2» отлично пропиарились за счет Ольги. Ведь, по сути, если бы не выходки Рапунцель, ни о Дмитренко, ни о Кохно никто бы и не говорил. Пора молодым людям платить Ольге за такую рекламу. Кстати, и дальнейшие события, так или иначе, будут связаны с фигурой скандальной участницы проекта.

Теперь же Мария вынуждена поддерживать свою популярность за счет других мужиков. И первым стал именно Барзиков. Что ж, в этом случае, можно даже о любви не говорить. Иван будет работать на повышение собственного рейтинга за счет «любви» к Кохно популярной ныне, а та станет пиариться, крутя интрижку с Ваней, вспоминая заодно связь с Дмитренко и мечтая о новом приходе в «Дом-2».

Источник статьи