На днях Сеть взбудоражили сведения о том, что Валерия Фрост вместе с Захаром Саленко покинули проект. Однако сегодня появились другие, не менее сенсационные слухи – поговаривают, что Леру вовсе не уволили. На самом деле девушке просто предложили переквалифицироваться из участницы в ведущую, рассказывает сайт дом2.любовь.

Не так давно Юлия Ефременкова стала новой ведущей проекта. Валерия очень неоднозначно отреагировала на такую новость . К тому же, телезрители обратили внимание, что в последнее время Фрост все чаще стала твердить о том, что когда-то работала телеведущей на украинском телевидении. Скорее всего, девушка намекала, что если ее выберут на роль ведущей на Доме-2 – она неплохо справится с этой задачей. Только вот организаторы не обратили тогда никакого внимания на ее опыт, а после и вовсе девушку выгнали за ворота.

А вот сегодня стало известно о том, что Фрост удалось добиться столь желанной цели. Как оказалось, руководство ТНТ все же не смогло устоять перед чарами эскортницы – девушку пригласили на ток-шоу «Сплетницы», где она стала соведущей. С ее участием уже прошел Эфир, он записан и отправлен на монтаж. Телезрители смогут Увидеть его только в следующее воскресенье. Лера уже анонсировала жаркие съемки и пригласила всех своих подписчиков оценить ее старания – мол, получился очень смешным эфир, обязательно посмотрите. Ну и в завершение поста поблагодарила организаторов за то, что пригласили ее на эту роль. А вот пользователи ломают голову теперь, был ли этот эксперимент разовым, или же все сделали Леру ведущей постоянной «Сплетниц»?

 

Зрители высказывают робкую надежду, что Фрост была ведущей только в одном эфире, и больше они не увидят ее на своих экранах. «Она не подходит на эту роль. У нее есть чувство юмора, но не такое, чтобы вести «Сплетниц»», «Что за беспредел творится на проекте? Опять ведущие новые, достало уже!», «Леру не хочу видеть, надоела», — высказываются пользователи. Ну а нам остается ждать, чтобы понять, что же там на самом деле затеяли организаторы.

Источник статьи