Уже скоро грядут глобальные перемены на главной телестройке страны. Ксения Бородина планирует покинуть кресло ведущей, уступив место Юлии Ефременковой.

Перемен требуют наши сердца, пел в свое время Цой Виктор, даже не догадываясь, насколько они будут разнообразными и непредсказуемыми. Многие годы вела Ксюша Бородина «Дом-2», и вот, кажется, пришло время уступить место молодым и борзым. Речь идет о новой ведущей проекта – Юлии Ефременковой. Именно она, по мнению зрителей, должна сменить на посту Бородину .

Но Ксюша не планирует менять сферу деятельности. Хотя двигается и поет она не хуже Бузовой, могла бы составить конкуренцию своей близкой подруге, которую теперь игнорирует. Но Бородина слишком погружена семейными ценностями, на ее шее сидят не только дочери, но и муж.

Омаров, кстати, старается во всем поддерживать свою супругу, иногда опережая события. Именно с его подачи, пишет сайт дом2.любовь, в Сети стали обсуждать уход Бородиной из «Дома-2». Некоторое время назад Курбан опубликовал своеобразный пост, в котором интересовался, где бы еще хотели поклонники лицезреть любимую Ксюшу. А сейчас и вовсе запустил информацию о том, что Бородина метит попасть на Первый канал.

Пока что на уровне шутки Омаров разместил хэштег, намекающий, что его женушка могла бы стать прекрасной ведущей самого популярного ток-шоу «Пусть говорят». Ведь И действительно, после многих лет телестройки ежедневно полоскать еще одну порцию грязного белья для Ксюши не составит труда. Примерно все то же самое: скандалы и разборки, толпа орущих людей одновременно и сенсационные заявления. Чем не лобное место в периметре «Дома-2»?

 

Кстати, многие поклонники не поняли юмора Курбана и всерьез начали разгоняться, что ведущая скоро изменит ТНТ с Первым каналом. Но пока это только фантазии Омарова и вероятные мечты самой Бородиной. Конечно, перелет на кнопку первую отечественного ТВ – это был бы взлет. По крайней мере, «любимая» Бузова, которую так любит подкалывать альфонс Бородиной, точно захлебнулась бы слюной зависти. Вот только нужна ли Ксюша на главном телеканале страны? Может, в качестве статиста возьмут во «Время покажет», и то хорошо.

Источник статьи