В последнее время на проекте довольно часто стали прессовать парней – мол, посмотри, сколько у нее было любовников до тебя. Сначала под такой натиск попал Парню абсолютно все равно, сколько человек побывало в причинном месте его возлюбленной, главное, что все они бывшие., а организаторы решили напомнить теперь Купину Алексею, кто спал с его возлюбленной.

Как сообщает сайт дом2.любовь, телезрители до сих пор обсуждают тот эфир, где состоялась встреча Марины Африкантовой со всеми ее ухажерами . Тогда толпа бывших вместе с Костей Ивановым буквально накинулись на девушку и ее нынешнего избранника Романа Капаклы. Однако результата такой напор не дал – Рома был спокоен, как удав. И все высказывания в адрес его девушки, которая по представлениям присутствующих в зале, является едва ли не самым большим злом во всем мире, пролетели мимо его ушей. Единственное, о чем участник пожалел, так это о том, что не врезал этим клеветникам. Однако пользователи высмеяли его попытку помахать кулаками после драки, но все же большинство из них похвалило – мол, парень-то молодец, с головой, не поддался на провокации и сохранил пару с Мариной.

Алексей, видимо, проанализировал данную ситуацию и решил пойти по стопам коллеги по шоу. Он внимательно изучил, как тот вел себя в студии, и все сделал точно так же. Зрители не заставили себя ждать: «Леша, ты большой молодец! Испортил задумку организаторов», «Твоей выдержке можно только позавидовать, браво!», «А я ждала, что будет мордобой, но нет, Леша смог сдержаться», — высказываются пользователи.

 

Купин действительно решил, что не стоит нервничать и как-то показывать всем свое недовольство. Он признался, что ему абсолютно все равно, кто, когда и как волшебничал с его избранницей. И пусть все ее хахали даже не поместились бы в студии, он бы все равно остался спокойным. Ведь они все – бывшие, а значит остались в прошлом.

Поклонники проекта восхищены участником и его отношению к развратному прошлому Донцовой. Не каждый сможет так облагородить свою девушку. Вся эта история невольно заставляет вспомнить известную народную мудрость: «Проходной двор между ног только у деревенских баб, а вот у интеллигентных столичных барышень пассаж с променадом».

 

Источник статьи