Странная дружба Алексея Купина и Виктора Литвинова наводит многих поклонников на подозрения в том, что юноши питают друг к другу совсем не дружеские чувства.

Кажется, в полку заднеприводных участников «Дома-2» прибыло. По крайней мере, весьма оригинальное поведение жениха Майи Донцовой и его чрезмерно смазливенькая внешность заставляет зрителей шоу и пользователей Сети терзаться смутными сомнениями.

Как сообщает сайт dom2.love, отношения Купина и Донцовой далеки от идеальных. Парочка постоянно ругается, выясняет отношения и слишком часто находится на грани расставания. Возможно, именно это послужило развитию дружбы Алексея с Виктором Литвиновым. При этом парни неплохо проводят время в обществе друг друга.

Мужская дружба – дело хорошее, но на «Доме-2» она, порой, приобретает весьма странные очертания. Так многие участники и телезрители были шокированы предложением, сделанным Алексеем Виктору, скататься в Париж, чтобы насладиться красотой его главной достопримечательности – Эйфелевой башни. Обычно такие романтические путешествия организуют для любимой девушки, а тут выбор пал на лучшего друга.

 

Но недавний поступок Купина заставил вообще выпасть в осадок всех, включая Донцову. Дело в том, что участник реалити-шоу собрался навестить своих родителей и представить лучшего друга родителям. Как-то сильно это все напоминает традиции, когда будущую жену знакомят с родней будущего супруга. Вот пользователи и не остались в долгу, намекая, что Купин точно перешел на другую сторону баррикад, переключившись на представителей своего пола.

Впрочем, если упустить шутки на грани, то становится понятно, что основная идея – помучить Донцову, которая просто достала молодого человека своими претензиями, подколами и истериками. Вот и старается Купин, чтобы не только «подергать тигра за усы», но и заработать себе лишнюю популярность, даже за счет своеобразного пиара.

Сама Майя пока никак не реагирует на выходки жениха, который вот-вот может получить приставку «экс». Те немногие, кто благоприятно относятся к Донцовой, советуют ей обратить внимание на более адекватных молодых людей. Вот только вся загвоздка в том, что таких, кажется, никогда и не было на проекте. По крайней мере, если и попадались, то надолго не задерживались.  Но Майя, вероятно, будет до конца терпеть любые выходки любимого, потому что понимает, что такое сокровище, как она, никому толком не нужно.

Источник статьи