На какие только ухищрения не готовы участницы «Дома-2», чтобы не потерять своих любовников . Марина Африкантова раздумывает о беременности, которая точно удержит в ее оковах Романа.

Отношения Африкантовой и Капаклы длятся уже достаточно давно, но как-то топчутся на одном месте. Вроде бы девушка представила своего избранника родне, а о свадьбе даже речи не идет. Роман все чего-то сомневается, видимо, побаивается родниться с Мариной из-за ее бешеной мамани. Не секрет, что Африкантова-старшая недолюбливает Ромочку, считая его молокососом и пиявкой, присосавшейся к популярности Марины.

В свою очередь, девушка уже готова на все, чтобы удержать Капаклы рядом с собой. Видимо, надоело ей пополнять свою коллекцию бывших любовников, которые потом сбиваются в стадо и высказывают претензии, жалея Капаклы и советуя ему не жениться на Африкантовой. Ради своей цели Марина готова переступить через собственную гордость. Она уже и полоскала причиндалы Романа в ковшике, помня гениальный метод, пропагандируемый скандальной мамой, и намекала на то, что хочет экспериментов в постели.

По информации сайта dom2.love, Африкантову неоднократно видели в секс-шопах, где девушка рассматривала различные игрушки и приспособления для волшебного секса. Но пока не решилась что-то приобрести для себя. Видимо, помнит, как засмущался Капаклы, получив удовольствие от ковшика с теплой водичкой, в котором купали его достоинство. Хотя, по заверению бывшей участницы «Дома-2» Алеси Клочко, Ромочка имеет весьма богатый опыт в интимной сфере, чем очень порадовал ее в свое время. И уж такие игры со стороны Африкантовой не должны смущать парня.

В общем, перепробовав все методы, Марина решила остановиться на самой действенном. Теперь она заявляет, что готова родить ребенка от Капаклы. Вот парень-то обрадуется таким откровениям. Он, может, не знает уже каким образом избавиться от девицы, строит из себя смущенного юношу и труса, не способного защитить свою девушку от словесных нападок.

А тут еще придется тщательно контролировать любовные утехи. Ведь Африкантова призналась, что в свое время тырила презервативы у родителей, предполагая, что они способствуют появлению детей, а не защищают от беременности. Так что Ромочке нужно теперь держать ухо и другие части своего тела востро, чтобы вдруг не получить от любимой незапланированного киндер-сюрприза.

Источник статьи