Не успела бабушка Гобозовых насладиться своим отдельным домиком, который ей все же построил Андрей Чуев, как у нее возникли проблемы с продажей своей квартиры в Лермонтове.

В начале ноября Ольга Васильевна заехала в свой индивидуальный дом, которым ее обеспечил бывший участник «Дома-2». Андрей Чуев все же сдержал свое слово, пусть и не в тех объемах, что обещал. Напомним, что в 2015 году он стал победителем конкурса «Человек года», получив в качестве приза шикарную квартиру. На радостях Чуев пообещал продать свой приз и построить всем полуфиналистам на вырученную сумму уютные домики.

Но что-то пошло не так. То ли с расчетом смет Чуев накосячил, то ли просто жаба задушила. В результате люди остались без обещанного жилья, а сам экс-участник телестройки заявил, что никому ничего не должен. И лишь сделал исключение для Ольги Васильевны Гобозовой-Михайловой. Якобы, бабуля вызывает у него симпатию, поэтому нехорошо рушить мечты пожилого человека.

В результате Ольга Васильевна только в ноябре этого года переехала в новый дом, расположенный, по сообщению сайта dom2.love, рядом с кладбищем. Кстати, пользователи Сети не поленились и проверили по спутниковым картам, где же находится домик от Чуева. Оказывается, что кроме тихих соседей, рядом с жильем ничего нет. Все ближайшие магазины, аптеки и цивилизация находятся в нескольких километрах. А путь лежит как раз через кладбище.

Правда, сама бабуля Гобозова не комментирует такую информацию, утверждая, что ей все нравится, все устраивает. И тому есть причина. Как выяснили все те же поклонники «Дома-2», сейчас Ольга Васильевна усиленно занимается продажей квартиры в живописном Лермонтове.  Но со сделкой возникли проблемы, покупатели не хотят отдавать всю сумму. Разбираться пришлось внуку женщины – Александру Гобозову.

Но самое интересное – это поведение Андрея Чуева. Мужчина сейчас отдыхает в Египте со своей будущей 19-ти летней женой. Но это не мешает ему постоянно связываться с Гобозовой-Михайловой, чтобы узнать, как обстоят дела с продажей квартиры. С чего бы это Чуеву проявлять такую заботу? Пользователи Сети считают, что бесплатный сыр может быть только в мышеловке. Поэтому за предоставленный домик Чуев хочет получить денежную компенсацию, которая ему очень нужна. Ведь скоро у 37-летнего мужика свадьба на 19-ти летней модели. А тут еще, весьма некстати, бывшая любовница Марина Африкантова вспомнила про его долг в 500 тысяч рублей. И Африкантова-старшая заявила, что не успокоится, пока не выбьет любыми способами эту сумму с Андрюши. Вот и приходится напрягать старушку.

Источник статьи