Альфонс и бездельник, выполняющий роль домработницы, а по совместительству мужа Ксении Бородиной решил «достойно» ответить над шутками в свой адрес. В результате, получилось не смешно, а достаточно мерзко.

Многочисленные поклонники Бородиной и телепроекта «Дом-2» уже устали намекать на то, что супругу ведущей пора заняться более серьезным делом в своей жизни, чем ведение личного канала на Youtube, где Курбан зарабатывает деньги на домашнем видео с младшей дочкой. Недавно хейтеры решили забросать спамом альфонса и лентяя, чтобы разбудить в нем совесть.

В результате, как сообщает сайт dom2.love, в Сети появилась даже своеобразная группа, в которой простые люди, используя свои и сторонние аккаунты, размещают хэштег #зинаидиработать, посвященный Омарову. Такое прозвище муженек Бородиной получил после того, как стали известны факты об его изменах.

Напомним, года полтора назад союз Бородиной и Омарова едва не развалился. Все дело, в том, что Курбан очень любит женщин, поэтому умудрялся изменять Бородиной во время похода в кафе и рестораны. На волшебство в туалете заведения с очередной официанткой или посетительницей уходило не более трех минут, ну, сколько моглось, да и чтобы благоверная не спалила. Но Бородина все же узнала о коротких секс-сеансах любимого и устроила ему грандиозный разнос.

В результате супруги все же сумели сохранить свой союз, но после этого за Омаровым закрепилось прозвище «Зинка 3 минуты». Правда, Бородина провела чистку своих рядов, избавившись от всех подруг, на которых муженек хотя бы задерживал взгляд дольше минуты. Сейчас же в их семье все хорошо, Ксюша работает, воспитывая дочерей, а Курбан спокойно сидит на ее шее, делая вид, что он занят в Интернете. Хотя там он всего лишь выкладывает видео из домашнего архива, да стебется над врагами жены и собственными недоброжелателями.

 

Теперь и сам Омаров стал целью пристального внимания со стороны пользователей Сети. Правда, мужчина весьма спокойно отнесся к появлению такой группы, и даже слил некоторые фотографии, на которых запечатлены простые люди и забавный хэштег. Вот только Курбан не задумывается, что публикация снимков с чужих аккаунтов несколько не этично. Впрочем, таким людям, как альфонс-сказочник, не понять, что такое мораль. Единственное, на что способен Курбан – это жить за чужой счет, юморить над простыми подписчиками и хвастаться несуществующим наследством своего папочки.

Источник статьи