На улице Дениса Ковалева праздник. Сразу две претендентки борются за его сердце. А повезло парню или нет – это еще большой вопрос. Ведь красавица одна другой хлеще. На пробы негде ставить одной, раздвигает ноги перед каждым, кто вступит на Сейшельскую землю, другой эскортнице палец в рот не клади, откусит и не поперхнется. А вот девушки не зря устроили войну за учителя русского языка и литературы. Только с таким мужиком они смогут вести привычный для них образ жизни. Денис всегда простит и пригреет .

Но зрители Острова любви не понимают, как такой фрикастенький паренек может вызывать желание у львиц рвать друг другу глотки. На вид ничем не приметный провинциальный молодой человек тихой сапой сумел так умно организовать стратегию по захвату прекрасного пола, что ему позавидует любой мачо проекта: что Фил и Никита остались с носом и покинули остров так и не построив любовь, что качок Саймон, сбежав от Мэри, оказался не очень-то и востребованным свободными девушками.

Наверняка, думает Ковалев, что это его заслуга, когда его обсуждают в контексте любовного треугольника. Однако зрители уверены, что это все устроили организаторы скандального шоу. Это они подкладывают участнику Сашу Шеву и Маргариту Овсянникову. Такой сценарий разыгрывается давно руководством проекта. Преданные фанаты Дома-2 помнят знаменитого фрика Венца, которого насильно заселяли с многочисленными участницами проекта. Доигрались до того, что даже сыграли свадьбу. Но ничем хорошим для Венчика это не кончилось, так и выгнали с проекта ни с чем, опозорив на всю страну, зато высокие рейтинги продержав несколько месяцев. Теперь жертвой корысти и алчности домовских вершителей судеб стал хабаровский паренек.
Сможет ли Денис устоять перед Александрой Шевой, которая уверяет участника, что хочет быть с ним, что ради него она готова исправляться, покажет время. Шева втирает Ковалеву, что ни на кого из мужчин на острове она не смотрит, хотя каждую ночь удовлетворяет Арая Чобаняна, создавая парню пятизвёздочные условия отдыха. А вот Маргарита отрабатывает денежки, которые ей были обещаны за соблазнение Ковалева.

Источник статьи