Все-таки рейтинги по телесигналу — штука упрямая, потому считаться с полным провалом попыток за счет воскресных эфиров объединить усилия разных программ ТНТ в шоу «Сплетницы» вынуждены и сами создатели, и участники. Не случайно в шутке Ольги Бузовой, что этому эрзацу помогут только молитвы, есть львиная доля истины, скорее всего, и они не помогут. Как не помогли приглашения известных скандальных персон, приглашение участников других популярных шоу с этого же канала.


Если первоначально «Сплетницы» смотрелись как подобие известной программы «Прожекторпересхилтон», то с возвращением оригинала в сетку вещания, шансы на успех окончательно свелись к нулю.

Провал привязки шоу к Бузовой?

Да и сама Ольга Бузова, к успеху которой хоть таким образом, пытались привязать других ведущих дома 2 и само реалити-шоу, прекрасно понимает, что пока она остается в массовом сознании связанной пуповиной со скандальной телестройкой. Силы и время у неё явно уходят в основном на раскрутку собственной карьеры певицы, потому проблемы участников её волнуют мало, а постановочные шоу со студийными съемками намного проще чем работа ведущей на поляне дома 2.

Не потому ли уже в турне с Ольгой Бузовой отправляется Роман Гриценко, появившийся на сцене в момент её выступления, что совмещение кастинга с выступлениями Олюшки, гарантирует и полные залы желающих, и подчеркивает её неразрывную связь с телепроектом дом 2? Неужели Сплетниц все-таки прикроют? И «Клуб веселых дураков»?

Источник статьи