Многие не перестают удивляться финтам с голосами в приложении, ведь накануне очередного субботнего голосования места за одну ночь чудесным образом в корне изменились. Бессменный лидер Валерия Фрост внезапно вместе с Ольгой Рапунцель уступили свои позиции  парням. Это читатели шлока удивляются, что есть еще голосующие, а вот те, кто на кнопки нажимают объявили флешмоб, с призывом отписываться от приложения.

Мало того, резкие вопросы стали задавать Наталье Варвиной, которой пришлось не только внимание обратить, но и отвечать, что дом 2, якобы, отношения к «голосилке» не имеет.

Каковы причины возврата статус-кво?

Сложно сказать, что именно подействовало, но статус-кво восстановили. Фрост опять в лидерах на «выгон»! Первенство она делит с Ольгой Рапунцель, но, как долго продлится это лидерство? Ведь уже не только иммунитеты глупо давать, но и отказываться от заявленного принципа, что уйти вместо тех, против кого голосует зрители, не могут другие участники.

Лично я полагаю, что сработала угроза флешмоба, так потери от отписавшихся несет канал ТНТ, зарабатывающий на рекламе в этом приложении. Не стоит забывать, что в разгаре еще одно популярное шоу —  «Танцы», в котором как раз подходит время голосования в этом же приложении. Зритель, который уберет данное приложение у себя в девайсе из-за дома 2, навряд ли станет по новой загружать из-за другого шоу. Так что грандиозный скандал, который может послужить основой разрыва между  Саленко и Фрост, и стать предлогом для выгона Валерии, явно не за горами. Как думаете, что же явилось причиной восстановления статус-кво?

Источник статьи