Сегодня начнем очередной обзор дневного эфира дома 2 06.11.17 с Валерии Фрост и Захара Саленко. Валерия устала и хочет покинуть проект. Причина, гениальнее не придумаешь – она уверена, что Захар пришел на дом 2 заниматься творчеством, петь и пиариться, а ее он непременно кинет, не сейчас, то через неделю. Поэтому Фрост решила уйти сама не дожидаясь пока окажется брошенкой.

Ну а чтобы тема не казалась такой глупой, сюда еще приплели ревность Захара с Никите Шалюкову и Диме Талыбову… Зависть Фрост. Ребята попросили Леру не болтать ерунду и не придумывать проблемы там, где их нет.

Ольга Рапунцель принимает ухаживания от своих ухажеров. Кирилл Щетинин порадовал беременную участницу цветочками и чаем с печеньками, а Виталий Альперович привез ей из Питера «золотое» яичко, инкрустированное «бриллиантами» с цветочком внутри.

Саша и Иосиф отказались воевать с ребятами

Влад Кадони попытался натравить Иосифа Оганесяна и Сашу Черно на кого-нибудь из старичков. Их выгнали из ВИП-дома Рапунцель и ребятам приходится жить в женской, а могли бы выселить кого-нибудь. Саша и Иосиф отказались воевать с ребятами и Кадони запретил им спать в женской спальне вместе.

На гастроли в Питер с Ольгой Бузовой должен был поехать Захар Саленко, потому что Роман Гриценко проштрафился, а кастинги дело ответственное, девушек нужно не через себя пропускать, а общаться с ними. Захар примерный, верный, непьющий. У Гриценко в голосе ветер гуляет… Но, так как у Захара проблемы в отношениях, а Гриценко признался на лобном в симпатии Бузовой, ведущая решила с собой взять Рому. Все!

Источник статьи