Бывший участник «Дома-2» наконец-то нашел занятие по душе . Время, проведенное на проекте, не научило Сергея ничему, кроме как лениться и жить на халяву. Теперь же все изменилось.

Любитель розыгрышей и пустого времяпрепровождения Сергей Адоевцев пробыл в «Доме-2» весьма продолжительный срок. Но так и не смог добиться особого успеха. Всему виной природная лень. Даже брак с Марией Круглыхиной и появление ребенка не смогли изменить нездоровый пофигизм Адоевцева. Он продолжал лежать на диване, периодически уходя в запои и поколачивая жену. В результате союз распался. Мария успешно вышла замуж еще раз, а Сергей долгое время развлекался безуспешными попытками вернуть пассию.

Как считают пользователи Сети, все движения Адоевцева к восстановлению отношений с Круглыхиной – всего лишь игра, которая вскоре надоела мужчине. И он снова погрузился в праздное существование. Но всему приходит конец. Вот и Адоевцев решил взять себя в руки. Теперь он трудится в достаточно специфичной сфере. Бывший участник телестройки решил заработать на свингерстве. Пары, конечно, у него нет, но некоторые поклонники такого интимного отклонения любят одиноких чужаков, под которых готовы подкладывать своих спутниц и даже спутников.

Как пишет сайт dom2.love, Адоевцев стал постоянным клиентом одного из крупных свингер-клубов столицы. К удивлению окружающих, мужчину охотно там принимают, Сергей в заведении имеет некоторый авторитет и бонусы. Видимо, старается человек, обслуживая семейные пары, которые решили таким образом разнообразить свои интимные отношения. Но многие поклонники считают, что такой бизнес несколько чужд Адоевцеву, дескать, его мотор, посаженный алкоголем, может в любой момент сдать.

Тем не менее, бывший главный лентяй «Дома-2» регулярно появляется в клубе, флиртует с одинокими девушками, ищущими, с кем скрасить вечерок, и, кажется, неплохо зарабатывает. Такие перемены в личной жизни сильно поменяли Сергея, который даже перестал публиковать посты с просьбами о прощении, адресованные бывшей супруге. Конечно, найдя занятие по душе, мужик, вероятно, начисто забыл и про большую и чистую любовь, и про родную дочь, воспитываемую другим мужчиной.

Источник статьи