Популярная ведущая и певица решила выжать максимальную выгоду от своей творческой работы . Только за участие в программе на Первом Бузова получит около 2 миллионов рублей за месяц. А ведь есть еще гонорары за работу на ТНТ и гастрольную деятельность.

Как ни отнекивались сотрудники главного телеканала страны, утверждая, что у них приличное телевидение, а не избежали такого культурного явления, как Оля Бузова. Все-таки бездарная певица сумела очаровать население страны, выступая много лет в качестве ведущей «Дома-2». Поэтому, пригласив ее на работу, Первый канал надеется поднять собственные рейтинги и привлечь внимание зрителей к новому шоу.

Как ранее сообщал сайт dom2.love, «Бабий бунт» — это увлекательное информационно-развлекательное шоу, в котором Юля Барановская, Софико Шеварднадзе,Татьяна Васильева и Елена Абитаева будут обсуждать в теплой компании различные события, затронувшие их творческие души. Теперь же к бабскому шоу присоединится и Бузова, которая получит за это ежемесячный гонорар в размере двух миллионов рублей. За такую сумму не стыдно побыть говорящей обезьянкой, над которой будут потешаться все, от коллег до зрителей.

Помимо этого повышенные амбиции звезды не позволяют ей сокращать свою трудовую деятельность. Она настаивает, что не планирует уходить с ТНТ, по крайне мере, раньше заклятой подруги Ксюши Бородиной. Что принесет еще солидные вознаграждения в личный кошелек телеведущей. Ну и, конечно, концерты типа певицы, которые обогатят Ольгу еще, примерно, на миллион рублей за сорокапятиминутное выступление.

Самое страшное, что организм Бузовой не знает покоя. Она готовится покорять все новые и новые рубежи, заполоняя собой все свободное пространство. Может, правы бывшие участники «Дома-2», утверждающие, что звезда сидит на «колесах». Ведь нереально успевать всюду и не уставать.

Впрочем, отсутствие личной жизни может послужить в этом случае неплохим катализатором. Вон, к примеру, от недотраха другая звезда «Дома-2» Катя Жужа и вовсе решила, что она наикрутейший диджей, решив показать свое мастерство всей стране. Вот развод и сексуальное голодание отразились на Бузовой, заставив ее с головой погрузиться в творчество. И остановить этот культурный кошмар удастся еще не скоро. Пора Роме Гриценко уже перестать дарить Ольге цветочки и признаваться в любви. Девушка явно ждет от юноши более решительных действий, которые остановят этот творческий понос.

Источник статьи