Ведущим утренних тетов сегодня выступал Андрей Черкасов, который обсудил с Романом Гриценко намерения парня и дальше ухаживать за Ольгой Бузовой, напомнив, что и сам когда-то был в числе её кавалеров.

Эту же тему, но куда смешнее и забавнее обыграли в сценке на языке Сергей Кучеров с Ромашкой.
Посетил Черкасов и комнату Лилии Четрару и Сергея Захарьяша, с одной и той же темой сюрприза и подарков. (Хоть здесь посмеяться можно, вспомнив отобранное подаренное кольцо, которое Андрюша обещал продать и отдать на благотворительность. Юмор ситуации — прижимистый Грибочек кого-то укоряет в жадности.) Об этом еще раз поговорили на лобном.

Основные «события» продолжают крутиться вокруг предполагаемого визита на поляну дома 2 Дмитрия Дмитренко, который все-таки вышел на связь.

Куда девать теперь Кирилла Щетинина, если он не хочет быть подружкой, но и выселяться из вип-дома тоже не желает.

«Дом-работник», по словам Влада Кадони, сдаваться не собирается. Остальные участники требуют его переезда в мужскую спальню, но Щетинин понимает, что станет объектом насмешек и «лохопедом» будет теперь он. (Дмитренко упорно торгуется с проектом, видимо, одно из условий его появления — выселение Кирилла).

Влад Кадони на лобном месте, быстренько пробежав тему с Рапунцель, был фееричен в двух других. Сюрприз от Захарьяша с подарком книги «Азбука любви» и последующее размазывание Романа Гриценко позволили Кадони развернуться как следует.

От этого куска эфира даже удовольствие можно получить. Участникам привезли продукты, о котейке никто не подумал.

Хорошо, что не только о нем — приживалке Щетинину приходится побираться на общей кухне. И выслушивать от Рапунцель, что он — не её пассажир, но «заниматься любовью» она хочет и ждет другого, но не мужа, на проект.
Кот и сам справится. (Похоже, у Барсука рейтинг выше остальных участников).

Источник статьи