Пока в эфирах с сейшельской площадки усиленно ухаживает за Алисой Литинской Андрей Денисов, пришла новость, что остров Любви девушка уже покинула. Так и не дождалась она там Виталия Малышева, вернувшись на поляну дома 2. Проиграл Штрих или выиграл Малышев? Компанию Алисе составила Мэри Кулешова, так что, похоже, сценарий переиграли на ходу.

Только приступили к очередному раунду старой пьесы — у Виталия Малышева в очередной раз уводят девушку, а что-то не срослось. Казалось бы, появилась у Андрея Денисова возможность проявить себя в новых отношениях, ведь все остальные девушки на острове Любви особой симпатии к нему не испытывали.

Проверенный ход не сработал?

Проверенный ход с уходом от Виталика девушки в этот раз не сработал. (Явно помнит Алиса Литинская судьбу Юлианы Богомоловой, ревность к которой у неё недавно пытались вызвать. Или мало наливали «виноградного  сока», что устояла?)

Причиной возвращения Алисы, в отличие от болеющей Мэри, может быть и недостаток пар на поляне дома 2. Новые пары не возникают, пришедший из-за периметра Виктор Литвинов с Татьяной Мусульбес скучны до невозможности. Тем более, что Виталий Малышев активно представлен в школе актерского мастерства, да и сценки на языке для участников готовит. Неужели внезапно изменились планы на Алису Литинскую? Дождутся ли своих эфиров Виталий Малышев и Алиса Литинская, ведь в постах утверждают, что показывают только негатив в их отношениях, а в паре есть много позитивного?

Источник статьи