Подарки, которые для Ольги Григорьевской пришли от ее супруга Дмитрия Дмитренко, оказались настоящей миной замедленного действия. Беременная участница «Дома-2» начала истерить по поводу и без. Дело в том, что на днях к Рапунцель пришли коляска, детская кроватка, матрасик, постельное белье и пледик. На своей странице Дмитренко пишет, что приобрел эти вещи и тут же рекламирует название магазина. Возможно, именно это и взбесило Рапунцель. Она заявила, что не только видеть его хочет, но и разговаривать с ним. Более того, ее раздражает тот факт, что все подарки – вещи от рекламодателя, мол, даже доставка была бесплатная. Что в этом такого ужасного, поняли не все поклонники. Надо признать, что и сам Дмитренко ответил поклонникам, что Оля подарок не оценила, а он сам очень рад помогать, если есть такая возможность. «Малышка будет довольна», — ответил он подписчикам.

Как сообщает сайт dom2.love, Диме тоже досталось от подписчиков. Не все в восторге от того, что будущий папаша одумался и решил налаживать отношения с беременной женой. Некоторые в недоумении пишут, мол, а как же Маша Кохно, припоминают ему, как он нежно с ней обжимался, пока Рапунцель страдала в одиночестве. Другие же не понимают: либо он такой же участник спектакля, либо просто лох.

Что до Ольги Рапунцель, то она напирает еще и на то, что изначально с мужем был уговор – не покупать ничего до рождения ребенка. Но, оказалось, что Дмитрий Дмитренко не так сильно верит в приметы, как Ольга. Теперь у нее есть возможность обвинить в возможном выкидыше супруга. По словам Григорьевской, она постоянно пребывает в подавленном настроении, часто плачет, а во всех интервью обращает внимание на нескончаемые депрессии и отмечает, что из-за этого очень боится потерять ребенка.

Известно, что выкидыш – чуть ли не самое ожидаемое событие для хейтеров участницы «Дома-2». Они ждут с нетерпением, когда же подушка вылетит или закончатся накладные животы. А пока злобные зрители плещут ядом, Ольга снимается на обложку журнала проекта. И почему-то в этом случае не боится никаких примет.

Источник статьи