Звезда популярных блокбастеров «Такси» познакомился с бывшим участником «Дома-2» в одном из ночных клубов Москвы. Актер не только пообщался с Тимуром, но и активно отплясывал под его песни.

В копилке популярности Гарафутдинова прибыло. Бывшая звезда телестройки читает свои рэп-композиции в различных клубах и периодически делится с фанатами своим знакомством с той или иной знаменитостью. На этот раз Тимур явно сорвал джек-пот. Ведь его творчество оценил сам Насери – главный актер великолепных фильмов «Такси», побывавший на одной из вечеринок в российской столице.

По информации сайта dom2.love, Сами Насери частенько бывает в России, недавно, например, он стал гостем в вечернем шоу Ивана Урганта. А уж погулять и повеселиться артист умеет. Поэтому старается не пропускать грандиозных вечеринок, где бы они не проходили. Как пояснил Гарафутдинов, его знакомство с мировой знаменитостью состоялось благодаря общей знакомой – Наталье Палиновой. Именно на ее дне рождении встретились две телезвезды (правда, совершенно разного уровня). Сами Насери был в окружении шикарных русских девушек, шутил и много пил, а потом и вовсе пустился зажигать под треки Тимура, поблагодарив его бурными овациями.

Стоит отметить, что звезда «Такси» не единственная знаменитость, с которой удостоился чести познакомиться Гарафутдинов. Еще девять лет назад бывший участник «Дома-2» смог побывать на закрытой вечеринке самой Пэрис Хилтон. Вероятно, там он тоже развлекал богатых и знаменитых своими читками, а потом и более интересными вещами. Не секрет, что эпатажная светская львица и ее развратные подружки любят суровых мужиков, которые периодически скрашивают подобные бабские посиделки. А уж поющие говорящие обезьянки из дикой России точно считаются эксклюзивом таких вечеров.

Что касается встречи Тимура с Насери, то молодой человек очень рад этому знакомству. По словам Гарафутдинова, его творчество начиналось с исполнения популярных треков из первой части кинокартины о приключениях безбашенного таксиста. Можно сказать, что эти хиты и натолкнули Тимура на идею написания собственных рэп-композиций.

Источник статьи