Новая волна борьбы Ольги Бузовой и Ксении Бородиной набирает обороты . Дошло до того, что «старушки» «Дома-2» стараются перещеголять друг друга, надевая отвратительные наряды.

Фэшн-эксперименты знаменитостей, порой, пугают поклонников, вызывая удивление и отвращение. Особенно отсутствием вкуса и чувства меры отличаются вечные соперницы и заклятые подруги Бузова и Бородина. Недавно популярные девицы умудрились продемонстрировать публике нелепые наряды, которые, якобы считаются весьма модными трендами. Но на деле, в таком сочетании, подчеркивают лишь отсутствие знаний знаменитых теледив в вопросе: что можно и что нельзя совмещать.

Ксения поделилась со своими подписчиками очередным нарядом, опубликовав соответствующее фото в Инстаграме. Все бы ничего, прокатил бы и бордовый жакет с черной юбкой-карандашом и лиловые туфельки, будто прилетевшие из советских времен. Но вот носки серебристого цвета с блестками, натянутые поверх колготок, точно были лишними. Понятно, что в Москве сейчас не лето, мерзнут ножки, но ведь это не повод, чтобы выходить в таком абсурдном виде на люди.

Не лучше в этом плане показала себя и Ольга Бузова. Хотя, возможно, что низкий уровень интеллекта намекнул девице, что соперничать нужно во всем и превзойти предательницу даже в вопросе отсутствия вкуса. Надо заметить, что ей это вполне удалось. Как сообщает сайт dom2.love, предметом очередного обсуждения поклонников звезды стал ее необычный новогодний наряд. Если еще в выборе купальников Бузовой везет, так как она умудряется надевать такие модели, которые загадочным образом превращают ее титьки первого размера в стабильную двоечку или даже троечку, то с вечерними нарядами явно не прет.

Новый образ праздничной Ольги весьма повеселил пользователей Сети и подписчиков звезды. Кто же так подшутил над девушкой, заверив ее, что золотое мини-платье гармонично смотрится с золотыми туфлями-лодочками и блестящими колготками телесного цвета? Может, сама Бузова решила, что так она будет выглядеть весьма эффектно и ярко, но поклонники точно не пришли в восторг, сравнив звезду с героиней поселковой вечеринки. Так что, и в демонстрации отсутствия вкуса Бузова вновь выбилась в лидеры, оставив позади свою главную соперницу Бородину.

Источник статьи