Кирилл Щетинин продолжает твердить о том, что всем сердцем любит главную скандалистку телестройки Ольгу Рапунцель. Парень искренне убежден, что его старания непременно увенчаются успехом уже в ближайшее время, главное, дождаться заветного развода Оли и Димы. Просто, по его словам, на данный момент девушка еще скована узами брака, и поэтому не может полноценно погрузиться в новые отношения. А вот зрителям совсем не нравится вся эта история и Кирилла обвиняют в том, что он просто играет дешевый спектакль.

Щетинин регулярно рассказывает своим подписчикам о том, как продвигаются дела на его любовном фронте с брендом проекта. Вот и на этот раз он рассказал, что все идет строго по плану. Правда, небольшие корректировки в его наполеоновский план по завоеванию беременяшки внес затянувшийся развод. По его словам, Рапунцель надо было раньше подавать заявление, а не тянуть до последнего.

Как заверяет Кирилл, Ольга на 100% не намерена мириться с Дмитренко и настроена на развод. И вот как только она избавится от мужа на бумаге, она сразу же бросится в его объятия Все эти формальности для Кирилла сейчас являются главной причиной, из-за которой он не может нормально приголубить беременную девушку. Но они уже сильно близки и даже позволяют себе немного романтики – не так давно ребята немного позажимались и очень нежно погладили друг друга. Ну и еще одна причина, которая мешает Кириллу – это постоянно давление со стороны окружающих. Парня напрягают ведущие и коллеги по телестройке, которые ежедневно «клюют» его избранницу.

«Какой же мерзкий этот Щетинин, готов любую чушь перед камерами нести и вытворять, лишь бы задержаться на проекте», «Кто-то верит ему? Брехло», «Что это за развод о разводе? Давно уже понятно, что Рапунцель с Дмитренко не будет разводиться, так, пиарятся они», «Вот надо бы организаторам женить его на бренде, как раз и ответит за свои слова», — возмущаются пользователи.

Как сообщает сайт dom2.love, Кирилл предпочитает никак не реагировать на негатив со стороны телезрителей. Он продолжает твердить, что скоро Ольга оценит его искренность и сильную любовь. Чем закончится вся эта история, узнаем уже в ближайшее время.

Источник статьи