В чей воспаленный мозг пришла мысль, что Ольге Рапунцель, пусть и по сценарию, нужны кавалеры на телепроекте дом 2, не известно. Но, если Виталий Альперович, достаточно быстро сориентировавшийся в ситуации, покинул вип-дом и отказался от любых попыток играть в эту странную, мягко сказать, игру, то Кирилл Щетинин  ради собственной рекламы готов был выглядеть кем угодно.

Судя по всему, отправился уже домой, ведь не случайно выложил фото рядом с воротами, и отказался давать комментарии, ссылаясь на контракт. Не справился Кирилл Щетинин?

Дмитренко выигрывает торг?

Буквально на днях писал шлок. ру., что его изгнание — одно из условий торга с оргами Дмитрия Дмитренко. Да и зрители недоумевают, чего именно добивается молодой человек на проекте, где вроде бы должны строить любовь?

В комики и фрики Кирилл не годиться, актер из него посредственный, мягко сказано, а в искренность чувств к Ольге Рапунцель не верит никто. Нет, в то, что негативные эмоции у него возникнуть могли, равно как и у зрителей в его адрес, как раз поверить не сложно. Попытки расшевелить Кирилла на дискуссию и вызвать хоть на какие-то действия и слова со стороны коллектива и ведущего Влада Кадони, явно успехом не увенчались, хейтеры в соцсетях вместо подписок дружно рекомендуют отправиться домой и не позориться больше. Так что бесславный уход  за ворота — это все, чего добился Щетинин?

Источник статьи