Бывшая участница «Дома-2» решила поделиться своим жизненным опытом с юными прелестницами, чтобы те умели ловить в свои сети богатых мужиков и избегали тиранов. Сама Камирен в свое время также прошла через домашнее насилие.

Летом текущего года небольшая доля популярности вернулась к одной из самых амбициозных и стервозных участниц телестройки. Случилось это после того, как Камирен запустила собственный канал на просторах Сети. В «Записках охотницы» девушка дает дельные советы, подкрепляя их примерами личной жизни, о том, как следует привлекать к себе мужчин, по возможности состоятельных и успешных.

И множество юных, молодых представительниц прекрасного пола стараются ловить каждое слово мастера флирта, которая плохого точно не посоветует. Идея, правда, далеко не нова. В свое время Ксения Собчак и Оксана Робски уже писали «научный труд» на тему: как выйти замуж за миллионера. И тоже делились собственным опытом. Но современная молодежь книжек не читает, им картинку подавай со звуком, которую поймет их клиповое мышление.

По информации сайта dom2.love, сама Элина в обсуждениях темы отношений с мужчинами затронула важный момент: домашнее насилие. К сожалению, в жизни девушки был подобный печальный опыт. В свое время она жила с мужчиной, который на людях выглядел настоящим принцем, последним романтиком, а когда пара оставалась наедине, превращался в монстра и тирана. Правда, Камирен не уточнила, кого из своих многочисленных ухажеров она имеет в виду.

Сами пользователи Сети уверены, что речь может идти о Саше Задойнове, с которым Камирен пыталась построить семью и даже родила ему дочь. Девочку бывший участник «Дома-2» признал, правда, после того, как прошел экспертизу ДНК. Сейчас он периодически навещает маленькую Сашу и платит алименты на ее содержание. Вот только Камирен весьма недовольна суммой алиментов и тем, что Задойнов бывает крайне редко. Особенно учитывая тот факт, что с дочкой от первого брака он проводит гораздо больше времени. Поэтому Элина написала на несостоявшегося супруга заявление в прокуратуру и обещает устроить ему нелегкую жизнь.

Поэтому многие поклонники бывшей участницы телестройки удивляются таким мастер-классам от девушки. Какие советы может дать та, которая свою личную жизнь не может обустроить? Да и насчет мужчины-тирана, от которого, по мнению Элины, нужно уходить сразу, несмотря на сильные чувства, чтобы не погубить себя, девушка говорит весьма неубедительно. На проекте она сама демонстрировала свою жестокость, плетя интриги, устраивая скандалы и манипулируя парнями. Так что кому-кому, только не ей рассказывать о тирании в домашних условиях.

Источник статьи