Еще недавно многочисленные поклонники и участники «Дома-2» собирали денежные средства на медицинские процедуры и лекарства для Елены Степуниной, у которой врачи обнаружили онкологическое заболевание четвертой степени. Надежда была, пока девушка не получила счет за лечение.

Бывшая участница телестройки была самой счастливой на свете, когда родила ребенка. Кажется, жизнь наполнилась новыми красками. Но судьба нанесла жестокий удар. Через месяц после родов у Елены Степуниной обнаружили две опухоли, которые прогрессировали. К сожалению, онкологическое заболевание было диагностировано слишком поздно, а беременность и роды лишь выступили в качестве катализатора.

Надежда на спасение гаснет с каждым днем. Четвертая степень болезни не оставляет шанса на полное исцеление, но есть еще возможность заглушить дальнейший процесс. Родственники и друзья начали усиленно помогать Елене, собирая необходимые суммы для курса лечения. Увы, все медицинские процедуры весьма дорогостоящие, поэтому Степунина была вынуждена обратиться за помощью к общественности.

В результате, лишь бывшие участники «Дома-2» протянули руку помощи, начав сбор средств для спасения девушки и молодой мамы. Организаторы шоу сделали вид, что не знают, о чем идет речь, хотя их гонорары могли бы значительно ускорить прохождение курса лечения. Но для них Степунина не представляет интереса, так как заработать на ней нельзя. Поэтому про девушку забыли, как про отработанный материал.

Поклонники Степуниной, пишет сайт dom2.love, обратились, в том числе, и к Андрею Чуеву. Будучи на проекте, он всячески гнобил Степунину и вел себя весьма гадко по отношению к ней. Вот пользователи Сети и решили, что тут Чуев может искупить свою вину, протянув руку помощи. Но тот заявил, что ни в чем не виноват, а болезнь Елены – это наказание за ее неправильный образ жизни.

Хотя, если подумать, то обращение за помощью к Чуеву было глупостью со стороны поклонников шоу. Чем может помочь это чмо, считающее себя мужчиной, который устраивает разборки с бывшей любовницей, визжа, как резаный, и брызгая слюной по поводу долговой расписки на 500 тысяч рублей. У человека, который подарил дом бабуле Гобозовой рядом с кладбищем и еще требует за него деньги, нет совести и чести. Да и человеком его назвать нельзя. Так, пародия…

Но вернемся к Степуниной. Деньги были собраны, девушка прошла лучевую терапию. Как оказалось, это только часть лечения. Теперь же Елена получила счет за весь курс, который необходимо пройти в ближайшее время. И стоимость лечения оказалась значительно выше, чем рассчитывала девушка. Ей не хватает почти 70 тысяч рублей. И Степуниной неоткуда их взять. Она снова вынуждена обратиться к подписчикам и поклонникам.

Друзья Елены из «Дома-2» открыли счет в банке, разместив реквизиты на своих страницах в Инстаграме, на который все желающие могут перевести сумму. Кто сколько может. Каждый рубль может сыграть решающую роль, подарив Лене Степуниной шанс на продление жизни, на то, что она сможет насладиться материнством.

Источник статьи