Откровенная фотосессия футболиста, экс-супруга Бузовой и его любимой – модели Насти Костенко вызвала бурные обсуждения в Сети. Скандальный шоумен Рустам Солнцев не мог пройти мимо такого.

В последнее время популярность ведущего заметно снизилась. Поэтому шоумен и главный скандалист шоу-бизнеса, а также бывший участник «Дома-2» пытается заткнуть своим языком любые щели, лишь бы его слышали, видели и обсуждали. Чем-то такая тяга к славе напоминает творческий понос Ольги Бузовой. Не зря же пра-а-тивный Рустам везде защищает Бузову, нападая при любом случае на ее бывшего супруга.

Поэтому, как пишет сайт dom2.love, Солнцев и не мог пройти мимо откровенной фотосессии Тарасова и Костенко для популярного глянцевого журнала. Видимо, еще раз решил полебезить для Бузовой. Кто знает, вдруг ей и в самом деле удастся выбиться в лидеры шоу-бизнеса, а там, глядишь, и про него не забудет. Вот и старается голубок, курлычет вовсю.

В частности, он заявил, что его дико насмешили провокационные фотографии футболиста и его модели. На Костенко Солнцев сильно не обратил внимание (оно и понятно, таких как он девушки с формами не интересуют), а вот по обнаженному Тарасову в трусах прошелся по полной. Солнцев считает, что полузащитнику следовало сниматься без белья, дескать, никто бы не понял, так как размер достоинства парня весьма скромен, а уровень его развития не дал бы осознать футболисту, что он стоит без трусов.

С чего Рустам сделал такие выводы, непонятно. Уж, не про него ли говорила Бузова, когда откровенничала о том, как на глазах звезды подруги лезли в штаны к ее супругу? Солнцев считает, что Тарасову не остается ничего, кроме торговли собственным телом для журналов и рекламы. Ведь как спортсмен он никому не интересен. Из-за нарушений он пропустил важный для «Локомотива» матч с «Зенитом», да и в сборную России на Чемпионат мира 2018 его не пригласили.

Как вспоминает скандальный ведущий, он сразу говорил Бузовой об ошибке вступать в брак с Тарасовым. Дескать, Дмитрий не обладает достаточным интеллектом, чтобы ценить такую девушку, как Ольга. Но та не послушалась мудрого голубка и теперь страдает, зализывая душевные раны.

В последнее время Рустам Солнцев старается высказывать свое мнение по любому вопросу в сфере шоу-бизнеса. Он, делая популярность на сенсациях и громких заявлениях, не жалеет ни врагов, ни друзей. А что еще остается, если паренек не умеет ничего, кроме работы языком, пусть и грязным. Попытка доказать, что он талантливый шоумен, блестяще провалилась.

Это, в частности, подтверждает скучная и унылая программа на торжественной вечеринке по случаю свадьбы Евгения Кузина и Саши Артемовой. Тамада из Солнцева получилась хреновая, поэтому голодные гости развлекали себя, выкладывая видео в Инстаграм, на которых стебали хозяев, друг друга и шутили над любителем бородатых девушек и песней про голубой вагон Рустамчиком.

Источник статьи