Поклонникам телестройки не интересна история любви Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова, но руководство телестроки продолжает нас убеждать в том, что это очень интересные участники, даже любовный треугольник с утра пораньше замутили. С него и начну очередной обзор дневного эфира дома 2 06.12.17.

Новенькая Катя Зиновьева пригласила Виктора Литвинова попить чаю на улице и поговорить. Мусульбес не заметила, что ее парня увели из-под носа, пришлось Лизе Триандафилиди идти к ней и объяснять, что Таня должна начать ревновать. В игру Мусульбес потихоньку включилась, и начала ругаться на Литвинова, но как-то вяло и наиграно…

Роман Капаклы приехал из Питера и теперь все требуют от парня серьезности. Он ДОЛЖЕН познакомить Марину с мамой. Он ДОЛЖЕН маме объяснить, что у них все серьезно. Он ДОЛЖЕН дать уверенность Африкантовой в том, что женится на ней, а еще лучше – сделать предложение. Роман не понимает с чего это вдруг резко стал ДОЛЖЕН по всем фронтам? С мамой готов познакомить, но не уверен, что Марина будет рада этому знакомству.

Сергея Захарьяша срочно вызвали из отпуска потому что решили отправить Лилю Четрару на Остров любви, потому что он ушел в отпуск без нее. Сергей не понимает почему ДОЛЖЕН прерывать отпуск. Почему ДОЛЖЕН успокаивать Лилю, если она не нервничает и Бузова разрешила ей остаться на поляне. И самое главное – почему он ДОЛЖЕН оправдываться за то, что не примчался вчера сопли Четрару вытирать, а нашел жилье для них, на случай, если нужно будет уходить и работу, чтобы было на что жить. Сергей возмущен тем, что ему не дали отдохнуть и просит отпустить его еще на несколько дней за периметр.

Чайчиц считает, что торопиться не стоит

Роман Гриценко рассказал ребятам, что подарил Ольге Бузовой кольцо на концерте, она сомневалась стоит ли его принимать, но зал поддержал Романа и Оля кольцо приняла. Участники считают, что это хороший знак.

Ольга Бузова уже практически требует, чтобы Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди объявили себя парой. Ведущая не понимает, почему Алексей выделывается? Лиза вся расцвела, хорошо к нему относится, а он чего то опасается. Но Чайчиц считает, что торопиться не стоит, тем более отдельных комнат для заселения все равно нет. Все!

Источник статьи