Пояснила Юлия Ефременкова, что её заявление о конце чего-то, касалось завершения отношений с Сергеем Кучеровым. Крах пары Ефременковой! Кучеров не прошел проверку! По крайней мере очередная история с лайками, поставленными молодым человеком именно так интерпретирована Юлей в интервью сайту журнала дома 2.


Впрочем, предварительно Ефременкова выложила загадочный пост с намеком на разочарование в людях. Пользователи соцсетей тотчас выяснили, что Сергей Кучеров продолжает ставить лайки девушкам, в том числе и под фото в нижнем белье Александры Гозиас. Причиной же расставания сама Ефременкова назвала симпатию Кучерова к другой подписчице. Привлекают внимание к своей паре или вернулись к хорошо отработанной теме, ведь ссоры по проблеме общения в соцсетях Кучерова у них возникали регулярно.

Кучеров получил другое предложение?

За период своего отпуска никакого барбер-шопа, естественно, Сергей Кучеров не открыл, вернулся на телестройку в прежнем амплуа. Радовался, что уже целый год находится на реалити-шоу.
Юлия Ефременкова пробовала себя в амплуа ведущей на сейшельской съемочной площадке, тосковала в новой для себя обстановке. И явно не рассчитывала, что Сергею Кучерову могут предложить с ней расстаться и обратить свое внимание на кого-то вне периметра.

Или таким образом подогревают интерес к этой яркой паре перед возвращением Ефременковой на поляну дома 2? Утвердили в ведущих и теперь уже Кучеров Юле не нужен, как думаете?

Источник статьи