У Романа Капаклы неприятность. Вчера он понял, что Марина Африкантова хочет проводить время за периметром одна, без него, и поэтому придумывает всевозможные поводы, чтобы как можно чаще выезжать.
Но не буду уделять много времени этой паре в очередном обзоре дневного эфира дома 2 18.12.17, ведь тема выеденного яйца не стоит. Марина не смогла придумать ничего умнее, как обвинить во всем Романа. Роман не глуп и сразу понял, что его и на этот раз попытаются сделать козлом отпущения, что по сути и произошло на лобном. Тему пришлось замять. Любимый цвЯточек оргов пока трогать нельзя.
Алексею Чайчицу понравилась новая девочка, он уже хотел было с ней в отношения вступить, как вдруг ведущая Бузова напомнила, что у него не расставлены точки с Лизой Триандафилиди и это как то нечестно по отношению к ней. Придется Лехе теперь ждать Лизу, чтобы с ней поговорить.
Давид Анташвили продолжает совать нос в пару Виктора Литвинова и Тани Мусульбес, хотя сегодня в эфире признался, что ему нравится одна из новеньких. В течении всей серии он пытался втюхать Тане букет, она отбивалась, Литвинов пенился и пытался словесно устранить соперника, но Давид пока сдаваться не собирается.

Бузова поставила Роману Гриценко ультиматум

Ольга Бузова поставила Роману Гриценко ультиматум — или он начинает отношения с новенькой Леной или продолжает любить Бузову. Совмещать приятное с полезным нельзя, а он именно это и делает. Ольга вранья не потерпит, она чувствовала, что Роме верить нельзя.
Ольга Рапунцель пришла в общий дом навестить ребят и нарвалась на Сергея Кучерова. Всего пару вопросов о Дмитренко и Рапа ушла в слезах. Ее не понимают! С мужем помирилась ради дочки! Заявление на развод забирать не будет, пусть для него будет наукой. Это никакой не договорняк, просто хорошую девочку окружают злые люди. Все!

Источник статьи