Участник «Дома-2» продал свою квартиру в Питере, чтобы построить новую, от продажи которой хочет получить деньги на жилье в Каталонии. Вот такая сложная операция по смене родной страны.

Западные берега всегда привлекали внимание русского человека. Причем, чем более бесполезный и ненужный он здесь, тем больше у него уверенности в успехе заграницей. Один из амбициозных и прагматичных домовят Виталий Малышев уже все просчитал и приступил к реализации своего гениального плана по отъезду из России.

Как сообщает сайт dom2.love, молодой человек уже давненько задумался о том, что Питер, где он родился и жил все время, пока не попал на «Дом-2», совсем не тот город, в котором он хочет провести зрелые годы. Поэтому паренек решил перебраться в Барселону – столицу Каталонии, которая недавно объявила свою независимость от Испании.

Но просто так сменить страну проживания для Малышева было достаточно сложно. Ведь для этого, кроме желания, нужно иметь и материальный фундамент. И вот он решился на глобальные перемены в своей жизни. Участник телестройки продал свою квартиру в Питере и вложился в строительство новой жилплощади. Сейчас Виталий должен получить ключи уже от новой хаты, в которой предстоит сделать дорогостоящий ремонт.

Но жить там Малышев также не собирается. В грандиозных планах парня продать и эту квартиру, чтобы на вырученные деньги перебраться на ПМЖ в Барселону. За советами по поводу классного ремонта участник реалити-шоу планирует обратиться к бывшим и нынешним домовятам. Он намекает, что есть среди них профессионалы, разбирающиеся в строительной сфере.

Вероятно, имеются в виду Андрей Черкасов и Андрей Чуев, которые уже хвастались своими секретами экономично-эффективного ремонта. Впрочем, последний еще может помочь и продать квартиру подороже. Чего-чего, а опыта у Чуева в этом вопросе не занимать. И свои домики построил для сдачи в аренду, и жилье для Гобозовой подогнал за долю с квартиры и дачи в курортных местах, и родную бабулю сдал за рекламу в пансионат, чтобы продать ее квартиру, чтобы построить на выручку те самые дома.

Но пока коренной петербуржец, покоряющий российскую столицу на периметре «Дома-2», лишь мечтает о теплых испанских, простите, каталонских берегах (хотя Испания еще не до конца признала независимость Каталонии, и там до сих пор идут нешуточные разборки). И периодически собирается покинуть проект, подаривший ему славу, а потом и Родину, вскормившую паренька.

Чувство патриотизма для современной молодежи – пустой звук. Они ориентированы на западную свободу и богатства, даже не понимая, что для зарубежных берегов мы всегда будем дикими русскими туристами.

Источник статьи