Не нужна главная скандалистка «Дома-2» на Западе . Мечты о том, что она сможет родить ребенка в одной из американских клиник, накрылись медным тазом.

Когда Ольга Рапунцель узнала, что часть девочек поедет в США, чтобы принять участие в съемках западного аналога реалити-шоу, то сразу загорелась идеей попасть на американский континент. И повод нашла весомый, дескать, рожать ребенка там гораздо комфортнее. Да еще и добрые поклонники подсказали, что в этом случае у детеныша будет двойное гражданство.

Поэтому Рапа активно начала наводить справки и готовиться к поездке. Но не учла тот момент, что руководство «Дома-2» совсем не готово оплачивать такой дорогостоящий пиар. И даже намекнуло, что роды в российском роддоме участница телестройки будет оплачивать из собственных средств. В результате, недавно главный бренд проекта сообщила, что поменяла свои планы и рожать будет в России.

Поклонники немного расстроились от этой новости, а вот хейтеры вполне спокойно восприняли ее. Ведь было понятно, что хозяева «Дома-2» не будут оплачивать все капризы Рапунцель. Впрочем, дело совсем не в жадности организаторов, которые даже не стали помогать бывшей участнице реалити-шоу Елене Степуниной бороться с раком. Как пишет сайт dom2.love, все дело в том, что американские врачи не станут поддерживать игру Рапы.

Ведь, как считают большинство зрителей и пользователей Сети, никакой беременности у девушки нет. Есть тщательно спланированный сценарий, который, с небольшими отклонениями, движется своим ходом. И сейчас, вероятно, будет разыгран выкидыш, чтобы вывести Рапунцель из-под удара со стороны зрителей и поклонников шоу.

Впрочем, возможно организаторы пойдут дальше и все же устроят «появление» ребенка. Вот только такие аферы, как и в случае с выкидышем, легче устраивать в России, чем в США. Американские врачи очень щепетильно относятся к оформлению документов и точно не пойдут на сговор с пациенткой, чтобы помочь ей «родить» несуществующего ребенка или изобразить потерю младенца. А наши медики за солидные гонорары готовы и не на такие чудеса.

Поэтому поездка Рапунцель в Америку точно отменяется. Впрочем, кажется, и съемки западного шоу тоже не состоятся. Прошло уже два месяца с появления первых разговоров о поездке трех участниц «Дома-2» в США, а воз и ныне там. Что касается интересного положения Рапы, то она вновь косякнула, заявив, недавно о пятимесячном сроке, который был озвучен еще в ноябре.

 

Источник статьи