Бывший участник телестройки снова шокировал поклонников шоу, выложив на своей странице в Инстаграме видео с голой Сашей Шевой.

Уже прошел практически месяц, как Дениса Ковалева выгнали из реалити-шоу. Но паренек оказался весьма мстительным, злопамятным и жадным до популярности. Первое время он пытался поливать грязью руководство проекта, сливая коварные схемы игры в «Доме-2». Но быстро понял, что все эти секреты зрители и публика в Интернете давно знают, поэтому затих на некоторое время.

И вот на днях молодой человек, являющийся, между прочим, филологом по образованию, работавший журналистом и учителем, выложил в своей странице в Инстаграме провокационное видео со своей бывшей любовницей. Речь идет о Саше Шеве, с которой Ковалев пытался строить отношения на Острове любви.

Но любви не получилось, так, разовые потрахушки и все. В результате Дениска вылетел с проекта, затаил обиду на всех и начал отыгрываться на Шеве. Для начала он попытался гнобить ее, упирая на низкий уровень интеллекта девушки. А сейчас и вовсе выложил видео, на котором Саша принимает ванну.

При этом, по информации сайта dom2.love, молодой человек в комментариях к ролику даже не скрывает, что хочет пропиариться за счет бывшей любовницы. Но основная цель якобы более благородная. Ведь Шева сейчас строит отношения с Араем Чобаняном, тем самым причиняет душевную боль Ковалеву, который чувствует себя чуть ли не преданным. И публикация такого откровенного видео должна причинить душевную боль самой девушке.

Но пользователи Сети не верят в подобные заявления Дениса. Ведь все прекрасно понимают, что после изгнания с «Дома-2» Ковалеву очень не хватает популярности, которую он получал на проекте. Хотя все его минуты славы заключались в появлении в эфире в голом виде и выкладывании провокационных видео с участием других участников.

К слову сказать, даже на проекте Ковалев сливал свою любимую девушку. Ведь именно он опубликовал видео, на котором пьяная Шева танцует с Овсянниковой, а после и вовсе предается лесбийским ласкам и поцелуям с подругой. Видимо, никаким другим способом, как через разврат, пошлость и провокации Ковалев привлечь к себе внимание не в состоянии.

Публикация от Денис Ковалёв (@denikovale) Дек 26, 2017 at 4:37 PST

Источник статьи