Жизни экс-участницы «Дома-2» Вики Берниковой угрожает опасность . Девушка уверяет, что модель Ромасенко пыталась ее убить. В свою очередь Элина обвиняет в том же самом бывшего супруга Виктории.

    Женская месть или попытка самоутвердиться за счет уничтожения более успешной соперницы? Конфликт Виктории Берниковой и Элины Ромасенко вспыхнул несколько лет назад. И до сих пор женщины враждуют, причем прибегая к любым средствам от простой лжи до кислоты.

    Дело в том, что, по информации сайта dom2.love, Ромасенко давно была влюблена в бывшего мужа Берниковой. И после того, как пара рассталась, мужчина даже вступил в связь с моделью. При этом, как вспоминает Элина, до этого Леонид пытался защитить от нападок модели бывшую супругу и едва не прибил Ромасенко.

    После того как мужчина сошелся с моделью, побои продолжились, но стали носить исключительно сексуальный характер. Как призналась Ромасенко, она любит жесткую любовь и имеет склонность к мазохизму. Видимо, это отражается и в ее отношении к людям. Ведь около трех лет назад модель пыталась брызнуть звезде «Дома-2» Берниковой кислотой в лицо, завидуя ее успеху.

    Чтобы разобраться во всей этой запутанной истории, женщин пригласили на откровенное шоу Дмитрия Шепелева. Но взбалмошные участницы стали кричать друг на друга и обвинять во всех смертных грехах. При этом ни ведущий, ни приглашенные эксперты не могли вставить ни слова. Но детектор лжи все же смог установить истину.

    Оказывается, многие заявления Ромасенко – ложь. Она просто завидовала Виктории и пыталась очернить ее в глазах бывшего супруга Леонида. Да и сейчас Элина внимательно следит за событиями в жизни Берниковой, чтобы иметь возможность лишний раз подколоть девушку и поливать грязью на людях.

    К слову сказать, рассказы Ромасенко о собственной жизни также оказались почти полной выдумкой. В частности модель соврала, описывая свою роскошную квартиру в центре Москвы. Да и все оправдания, что Ромасенко не отслеживает Берникову через соцсети, тоже не соответствуют истине.  Единственным защитником Элины стал ее новый любовник, который объяснил, что его пассия вполне адекватный человек. Правда, встречается он с ней всего три месяца поэтому, вероятно, не знает, какая фурия живет внутри девушки.

    Источник статьи