Попытка наживиться на собственной популярности может обернуться для Ирины Александровны Агибаловой разорением. Ведь безумные цены ее салона красоты уже сейчас пугают поклонников.

Не успела Ксения Бородина обслужить первых клиентов своего третьего салона красоты, как конкуренцию ведущей составила еще одна звезда «Дома-2». На этот раз на красоте решила заработать Ирина Агибалова. Видимо, тоже посчитала, что может легко руководить подобным салоном. Вот только реальность сразу показала, что не все так просто.

По данный сайта dom2.love, сотрудники салона не являются суперпрофессионалами, способными предложить богатый ассортимент уникальных процедур. Да и оформление самого помещения говорит о его некоторой второсортности. Вроде все красиво, но как-то слишком пафосно, нет настоящей роскоши.

Главной претензией, которую уже начали высказывать пользователи Сети Агибаловой, являются цены предлагаемых процедур. Дело в том, что даже у Бородиной, чья популярность в разы выше чем у Ирины Александровны, стоимость наведения красоты гораздо ниже. Агибалова, по мнению подписчиков, ознакомившихся с прайс-листом, установила едва ли не тройную цену за услуги весьма сомнительного качества.

Понятное дело, что салон красоты находится в Москве, что все нынче дорого, но ведь надо держать свои аппетиты в рамках приличия. Ладно, когда заведение приобретет реальную популярность, а толпы клиентов будут стоять в очереди, чтобы записаться на процедуры. Но пока этого нет, ведь салон недавно открылся. И высокие цены могут отпугнуть от него даже преданных поклонников Агибаловой.

Сама бизнесвумен считает, что ее ценники еще слишком низкие. И народу следует поторопиться, ведь после Нового года ожидается поднятие цен на все. Соответственно, и салон красоты не останется в стороне от повышения стоимости услуг. Вот только никто при этом даже не заикается про улучшение качества обслуживания или повышение комфорта для посетителей.

Человеческая жадность не знает предела. И Агибалова прекрасно доказывает это своим примером. Фолловеры с нетерпением ждут момента, когда телемама проекта будет вынуждена закрыть свой бизнес, так как такая борзость может привести лишь к упадку, а не взлету.

Источник статьи