Новая участница телестройки вихрем прошлась по периметру и также быстро исчезла из проекта . Многие даже не сразу поняли, что Валерии Коваленко больше нет среди девушек «Дома-2».

Звезда «Playboy», девушка с ангельской внешностью и маленьким чертенком внутри, должна была сделать утихающее шоу более ярким и горячим. И даже предпосылки для этого были, ведь Коваленко сразу положила глаз на Лешу Чайчица, а также успела поругаться с другими участниками реалити-шоу и даже наброситься с критикой на зрителей. Но руководство шоу посчитало, что это слишком экспрессивно даже для «Дома-2».

Поэтому девушке не помогли финансы пожилого любовника, который собственно и продвинул девушку на телестройку, проплатив ее участие, как в свое время сделал ее моделью популярного журнала «Playboy». Но девица, несмотря на ангельскую внешность, оказалась настоящим дьяволенком, не сумев понять замысел продюсеров и играя по каким-то странным правилам.

Сама Валерия заявила, что она планирует вернуться к своему жениху. Вероятно, спонсор девушки просто не захотел дальше проплачивать путь к славе своей пассии, вот и пришлось придумывать такую отмазку. После этого она очень быстро свалила за периметр, заметив напоследок, что не хочет деградировать на подобном шоу.

В результате, уход Коваленко получился весьма незаметным. Просто в один из эфиров внимательные зрители заметили, что среди участниц проекта на одну стало меньше. И лишь потом поняли, что не хватает Валерии. Честно говоря, никто особо не удивился и не расстроился от этого. Слишком скандальной была Коваленко, слишком болезненно она реагировала на шутки участников и критику со стороны зрителей и поклонников «Дома-2».

Что касается претензий к прошлой жизни девушки, то тут нет ничего сверхнеобычного. Обычная дурочка с кукольной внешностью, которая привыкла завоевывать мир своим телом. Поэтому в личной биографии звезды «Playboy», по информации сайта dom2.love, была не только фотосессия для уважаемого издания, но и ряд других публикаций весьма фривольного содержания.

Молодость не всегда дает четкое представление, где та грань, которую лучше не переступать. А чтобы выбраться из родного Челябинска в Москву Коваленко пришлось много зарабатывать на продаже своего тела для различных фотосессий. И зачастую предложения поступали из разных источников, выбирать не приходилось.

В результате, Валерия сейчас пытается нападками защититься от критики пользователей Сети, которые раскопали с помощью организаторов «Дома-2» весьма откровенные фотографии девушки, сделанные до славы в «Playboy». При этом девица даже угрожает не только уголовным преследованием, но и физической расправой за распространение порочащей ее информации. Вот тебе и ангелок.

Источник статьи