В скором времени одна из ведущих «Дома-2» покинет свой пост ради личного счастья . Катя Жужа вынуждена стать примерной матерью и чаще проводить время с любимым мужчиной.

Многие зрители телестройки незадолго до Нового года получили приятное известие. Одной развратницей на проекте станет меньше. Катя Жужа решила уйти из шоу, чтобы заняться личной жизнью. На этом, по словам девушки, настаивает ее новый возлюбленный. Мужчине, видимо, надоело наблюдать за разгульной жизнью своей пассии на Острове любви.

Кто именно сумел покорить сердце роковой красавицы – остается секретом. Пользователи Сети считают, что в роли возлюбленного может выступать автогонщик Артем Маркелов, бывший любовник Алены Водонаевой. Но сама Жужа уверяет, что они просто друзья. До этого ведущую новостей проекта видели в компании бывшего парня Олега Майами. Но из-за него вряд ли бы она стала отказываться от дальнейшей карьеры на проекте.

Как сообщает сайт dom2.love, сама звезда телестройки утверждает, что мужчина настолько покорил ее, что она готова исполнять все его желания. Видимо, у любовничка есть приличные финансы, ведь это главная страсть в жизни Жужи помимо секса. Якобы возлюбленный поставил условие их отношений – никакого проекта, из-за которого Катя была вынуждена постоянно летать из Москвы на Сейшелы.

Между тем, многие пользователи Сети уверены, что версия с принципиальным возлюбленным всего лишь отмазка. А истинные причины ухода Жужи – это то, что она уже достала руководство и зрителей своими выходками и непрофессионализмом. Вот и попросили девушку освободить занимаемую должность. Ведь глобальная чистка проекта после изгнания Михайловского и смены руководства кастинговой службы продолжается. И Жужа стала следующей жертвой новой метлы.

Сама Катя, кажется, не сильно расстроилась из-за этого, ну, или усиленно делает вид. Теперь она действительно сможет больше времени посвящать не только любимому мужчине, но и дочке, которая чаще видит маму по телевизору, чем дома. Звезда проекта считает, что теперь у нее будет возможность открыть в себе новые таланты, посвятить больше времени себе и дочери, а также с головой окунуться в новый роман. Главное, чтобы у любовника хватило на все это денег. Иначе девушке придется вновь проситься на проект, а еще одного шанса могут и не дать.

Источник статьи