Несколько дней назад стало известно об открытии на Острове Любви новой роскошной виллы . Сейшельские жители были в неописуемом восторге, когда впервые вошли в нее – настолько красиво и дорого она сделана. А вот зрителей очень насторожил этот факт, и они вспомнили о другом проекте, который должны были запустить в тропиках еще несколько месяцев назад. Речь идет о «Диком острове».

На протяжении последних шести месяцев околодомовские сообщества пестрили новостями о новом сейшельском проекте, в котором ведущим должен был стать Никита Джигурда. Правда, организаторы его название не упоминали, а телезрители, опираясь на просочившуюся в Сеть информацию, нарекли его «Диким островом». По его условиям, участники любовного долгостроя должны были жить на новой площадке, которая совершенно не оборудована для этого. То есть, условия там примерно такие, как на когда-то популярном реалити «Последний герой». В частности, именно об этом говорили некоторые сотрудники проекта, а также некоторые участники. Стартовать это шоу должно было в сентябре 2017 года, однако по непонятным причинам этого не произошло. По одной версии, запуск проекта был отложен из-за отсутствия визы у Джигурды, по другой, на него не смогли набрать нужное количество участников. Как бы то ни было, на носу уже новый год, а «Дикого острова» все нет. Но зато на Сейшелах появилась новая вилла. Именно поэтому зрители посчитали, что задумка организаторов провалилась.

«Теперь на проекте новое начальство, оно решило не тратить деньги на бредовые идеи Михайловского и вложить их во что-то существенное. Например, виллу», «Решили расширить старый остров, потому что новый так и не смогли сделать», «А мне кажется, что люди отказались участвовать в таком проекте. Кому охота жить дикарем? Еду добывать, воду носить», — комментируют новость пользователи Сети.

А вот официальных высказываний по этому поводу пока не поступало. Возможно, как сообщает сайт dom2.love, организаторы хотят забыть эту тему, и, как говорят некоторые поклонники Дома-2, «тихонько ее похоронить».

Источник статьи