Смена власти в управлении проектом явно не пошла на пользу самому шоу . Мало того, что оно осталось серым и однообразным, так еще и продюсеры стали делать акцент на «грязном белье» допроектной жизни домовят.

Не успели орги продвинуть Дмитренко в лидеры на возвращение в «Дом-2», как зрители взбунтовались и стали массово удалять приложение, через которое голосовали за экс-звезд реалити-шоу, чтобы вновь их увидетьсреди участников.

Такая же участь настигла и приложение, в котором поклонники шоу голосовали за тех, кого следует выгнать с проекта. И вновь руководство вначале делало вбросы, меняло проценты голосов, но отказ людей принимать участие в голосовании исправило ситуацию. Результаты стали честными, вот только когда дело дошло до Рапунцель, сразу появилось правило, что против беременных голосовать нельзя.

Теперь же хозяева посчитали, что чего-то маловато грязи и скандальности на проекте, которому явно не хватает таких эпатажных и развратных звезд, как Беркова, Боня, Водонаева, Меньщиков Венгржановский и т.д. И решили пойти другим путем. По официальной версии, сообщает сайт dom2.love, проектный журнал призвал зрителей искать информацию про участников «Дома-2». И чем грязнее, тем лучше.

То есть люди должны сами искать компроматы на ребят и девчат, очерняя их в глазах публики и друг друга. Недавно такие данные из личной биографии заставили покинуть проект Валерию Коваленко. Да и продругихнынешних и бывших домовят в последнее время то тут, то там всплывают весьма скабрезные подробности из личной или трудовой жизни.

Но одно дело, когда руководство само подкидывало информацию, выдавая ее за труд продажной прессы или инициативу хейтеров. И совсем другое, когда орги призывают делать это простых людей со страниц официального СМИ шоу. Видимо, в погоне за славой хозяева телестройки позабыли, что за нарушение неприкосновенности частной жизни в России все еще есть ответственность, в том числе и уголовная.

Впрочем, сами зрители поняли, что такой пиар-ход руководства проекта действительно дурно пахнет. Поэтому устроили в Интернете флешмоб, призывающий гнобить оргов за компроматы на участников шоу. Хотите скандалов, требуйте грязи и пошлости от домовят, пока они на площадке. Но как только участники получают статус бывших, то про их жизнь следует писать и говорить только с согласия самих звезд «Дома-2». То же касается и данных из прошлой жизни ребят и девушек.

С одной стороны, это правильно. Руководство проекта совсем уж обнаглело, делая из участников – бесправных крепостных. С другой, сами зрители виноваты в этом. Если бы они не требовали постоянного зрелища, то не началась бы гонка за рейтингами и попытка добиться славы всеми способами. Хотели шоу – получайте.

Источник статьи