Виктория Романец всегда славилась персоной, падкой на деньги, меркантильной и алчной: однако даже при таком раскладе многих удивил тот факт, что в поисках наживы женщина пошла на весьма дерзкий даже по её меркам и рискованный шаг – начала шантажировать организаторов реалити-шоу Дом-2, выходцем из которого она, собственно, и является. Дамочка заявляет, что руководство проекта едва ли не умоляет её и её супруга Антона Гусева вернуться в подмосковный город любви в качестве участников – якобы, таким образом им удастся благотворно повлиять на собственную репутацию и убедить телезрителей, что это никакой не приют разврата и моральной деградации, а то место, в котором люди встречаются, влюбляются и создают крепкие семьи. За сию услугу – а мадам-то убеждена, что своим возвращением окажет им огромное одолжение, — Романец требует в качестве ежемесячного оклада, ни много ни мало, полтора миллиона рублей для себя и столько же для своего супруга!

Что касается позиции самих организаторов – они не отрицают, что приглашение для семейства Гусевых с их стороны действительно имело место быть, и даже не единожды. И, да, их появление на съёмочной площадке могло бы в перспективе благотворно сказаться на рейтингах. Но вот прийти к какому-то консенсусу – условиям сотрудничества, которые устраивали бы обе стороны, — им пока не удаётся. Полтора миллиона рублей каждый месяц в качестве заработной платы для каждого члена супружеской пары им видится слишком большими растратами – ибо пара хоть и популярная, но Романец всё же не какая-нибудь Ольга Бузова, а Гусев и вовсе постоянно выезжает за счёт известности своей супруги, и это отнюдь не звезды мировой… да что уж там, региональной величины, чтобы они могли иметь такие гонорары.

Виктория, тем не менее, продолжает упорно стоять на своем, требуя в качестве оплаты своего присутствия в подмосковном городе любви именно этой суммы. Она также уверяет своих поклонников, что не согласна на меньшее даже потому, что её нынешние доходы от рекламы в социальных сетях приблизительно равны полутора миллионам рублей – то есть, с её стороны было бы довольно опрометчиво соглашаться на меньшее.

Источник статьи