Еще во времена участия в съёмках телепроекта Дом-2 Мария Кохно не отличалась ни целомудрием, ни скромностью, ни какими-либо иными признаками приличной девушки. Список её достоинств вообще, по-хорошему говоря, смог бы уместиться на маленьком клочке бумаги, да и все они сводились бы к остаткам миловидной внешности, ещё не тронутым пластическими хирургами и таланту игры на скрипке — а вот для того, чтобы перечислить все проблемные моменты  этой девицы… Хм, вот тут, скорее всего, и нескольких страниц не хватило бы – особенно если в подробностях расписывать все её измены бывшему мужу и всем своим последующим партнерам, пьяные выходки на публике, участие в потасовках и прочий шлак, что явно характеризует её далеко не с лучшей стороны. Что же изменилось в её жизни с тех пор, как Маша покинула проект и ушла за периметр в поисках лучшей жизни? Перестала спать со всеми подряд, образумилась, завела отношения или вовсе замуж вышла и стала примерной женой? Быть может, вспомнила, что имеет к искусству не последнее отношение, достала запылившуюся скрипку и применила на деле последний свой талант, не связанный с интимом? Ахах, ну, пошутили и хватит, это же Кохно, а такие, как она – ну, их, как известно, только могила исправит. Но ближе к сути – на днях Мария вновь решила напомнить о себе и собственным поклонникам, и зрителям Дома-2, когда продемонстрировала на праздничном корпоративе… уровень откровенности, который был бы в пору какому-нибудь фильму для взрослых!

Платье, в котором она явилась на мероприятие, уже само по себе было вызывающим, особенно если учесть, насколько сильно выпирают некоторые «достоинства» Кохно – а уж если посмотреть с некоторых ракурсов, так и вовсе… Что, впрочем, она и сделала – ну, в смысле дала всем желающим рассмотреть себя в предельно откровенном наряде со всех возможных ракурсов: так любой желающий смог узреть то, что девушки, которым приличие не так чуждо, как Маше, показывают только самому дорогому человеку, своему единственному мужчине.

Случайный секс с Яббаровым, платье а-ля «порнозвезда» — так что там дальше у неё по списку-то? Может, недалек тот час, когда Машу действительно можно будет лицезреть во всей, так сказать, красе в фильмах с пометкой «18+»?

Публикация от Кохно Мария (@marynova888) Дек 31, 2017 at 9:40 PST

Источник статьи