Сегодня в обзоре Острова Любви 05.01.2018 жаркие конфликты на Сейшелах, которые ведущая Юля Ефременкова, почему то связывает с предстоящим конкурсом «Свадьба на миллион». Майя Донцова неожиданно увидела серьезных конкурентов в Арае Чобаняне и Саше Шеве, и начала «гасить» пару.

Она заявила Шеве, что та наплевала на дочь, о чем я уже более подробно сегодня рассказывала на шлоке. Шева вся в соплях и слезах пыталась доказать, что она вовсе не плохая мать и находится на заработках. А на лобном месте данную ситуацию выкрутили совсем в другую сторону. Шева почти мать героиня, осуждать ее нельзя. Она не плохая мать и ее нужно понять. Козел – это биологический отец ее ребенка. Правда я так и не поняла, причем он здесь вообще? Саймон Марданшин пытаясь оправдаться за то, что назвал Шеву плохой матерью, начал ее рьяно защищать, чуть не подрался с Алексеем Купиным, который защищал Майю, Юля Ефременкова не выдержала и покинула лобное место, потому что не могла утихомирить разбушевавшихся мужиков. А в завершение Саймон обратился к бывшему мужу Александры, назвал его безответственным и потребовал, чтобы тот помогал дочери. Практически весь коллектив на стороне Шевы. Майя не имеет права ее осуждать, раз у нее нет собственных детей.



Кстати, в искренность отношений Купина и Донцовой на острове практически никто не верит. Ребята считают, что Майя и Леша разбегутся сразу, как покинут периметр и ни о какой свадьбе не может быть и речи. Более того, многие жалеют Купина, ведь Майя косячит, как сегодня, а разгребать ему приходится.

Даша Лымарь попала под прессинг коллектива

Под прессинг коллектива попала и Даша Лымарь. Она хотела хоть немного побыть в роли девушки, которая имеет право на выбор, но ничего у нее не вышло. Коллектив осуждает Дарью за то, что она мечется между Иосифом, готовым строить с ней любовь, и Малышевым, не готовым строить любовь ни с кем на Острове любви. Лымарь расплакалась, начала говорить, что влюбилась в Малышева. Она не ищет выгоду в этих отношениях, просто надеется, что Виталик ответит взаимностью. Все!

Источник статьи