Элина Камирен давно точит зуб на своего несостоявшегося мужа Александра Задойнова за то, что он не платит алименты. Бывшая участница дома 2 решила подать в суд на Сашу, требуя, чтобы он не рассказывал о том, как любит дочь и как печется о ее будущем, а помогал финансово.

Бывшие участники дома 2 очень любят выяснять отношения через соцсети, общаясь между собой через подписчиков. Некоторое время назад Элина пожаловалась, что Саша не только алименты не платит, но и не общается с дочкой. Задойнов попытался оправдаться занятостью, кроме того Элина сама лишила его общения с малышкой не отвечая на звонки. Он даже не знает, где она находится, о чем мы уже рассказывали на schlock.ru.

Кто-то осудил Александра за халатное отношение к дочери, кто-то пожалел, что ему досталась такая склочная и обидчивая женщина, как Камирен. Но Элина ни жалеть, ни молчать, не намерена. Более того —  Камирен хочет засадить Задойнова за решетку и для этого обнародовала скандальные факты из жизни Александра Задойнова!!

Камирен намерена лишить Задойнова родительских прав?

Элина утверждает, что Саша не платит алименты, отмазываясь, что у него нет денег, но это вранье. Благотворительный фонд Александра изначально был создан с целью наживы на детях из детских домов! Никто детям на самом деле помогать и не собирался. Фонд нужен Задойнову, чтобы не платить налоги и получать льготы. Всю информацию она готова предоставить суду и даже если после этого Александр не начнет помогать свое дочери материально, Камирен намерена лишить его родительских прав. Ждем очередную порцию оправданий от Задойнова? Найдет чем крыть?

Источник статьи