Еще недавно Роман Капаклы не хотел знакомить Марину Африкантову с мамой, но после того, как она рассказала сон, предсказывающий ему счастливое будущее с Африкантовой, Рома начал смотреть на свои отношения с Мариной по-другому.

У его мамы часто бывают вещие сны и этот, о том, что у них с Мариной будет семья и дети, скорее всего именно такой. Но не все так гладко и сладко в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 05.01.18 + ночной, подкинула мама и ложку дёгтя, поинтересовавшись — не боится ли Капаклы того, что Марина будет похожа на свою мать?

На лобном месте эту ситуацию перевернули с ног на голову и рассорили Рому с Мариной. Выяснилось, что Африкантовой по большому счету плевать на Романа и его переживания. Многие в коллективе знают о его сложной ситуации связанной с родной сестрой, а Марина не знает. Точнее, не придала этому никакого значения, когда Капаклы рассказывал. Пока знакомство Марины с мамой под вопросом, но может оно и к лучшему, ведь девушка решила омолодиться к Новому году и приехала на поляну вся «обколотая» уколами красоты, да еще и рубцы на шее какие-то Роман обнаружил. Эх… Неужели не знает поговорку – сколько Жигуль не тюнингуй…

Лиза Триандафилиди хочет познакомиться с мамой Алексея Чайчица, но Лёша признался, что Лиза маме не нравится и к знакомству женщина пока не готова. Алексей приготовил для своей девушки свидание, чтобы поднять ей настроение, но Лиза решила его проучить и все умышленно испортила.

Саша Черно искренне верит в то, что нравится Михаилу Вырскому и Норману. Парней это начало пугать и если вчера Миша немного флиртовал с Александрой, то сегодня включил заднюю и начал объяснять, что они только друзья, к отношениям он пока не готов, Сашу, как женщину для себя, не рассматривает, но… поздно спохватился. Черно, воодушевленная наставлениями ведущей Оли Бузовой, о том какая она стала красивая, намерена добиться расположения Миши, и пригласила его на свидание в восточном стиле, где танцевала для него восточный танец… Зрелище я вам скажу «яркое»…

А на лобном месте Влад Кадони начал подливать масла в огонь. Заставил Вырского пересесть к Черно, уговорил Сашу поцеловать Мишу, пытался выдавить из него признание в симпатии, а когда не вышло, списал все на стеснение и уточнил, что по глазам Вырского и так все понятно. Короче – попал парень)

Ольга Рапунцель болеет, но работу никто не отменял. Капризная беременяшка заставляла Диму говорить ей всякие нежные слова, целовать живот, говорить с дочкой, и начала уговаривать его перерезать пуповину, когда малышка появится на свет.

Продолжение конфликта Шевы и Донцовой

В ночном эфире продолжение конфликта Шевы и Донцовой. Майя возмущалась на своей вилле, а Шева на своей, обвиняла Донцову и Купина в лицемерии.

Норман снова попытался выяснить, почему они с Дашей постоянно ругаются, и они снова поругались.

Саша Черно поделилась с о своим потенциальным ухажером, что у нее, не смотря на комплекцию, ТАМ очень все узенько, а у Иосифа была очень большая «волшебная палочка» и ей было ого-го как дискомфортно. А еще очень неудобно было делать и «захват анаконды»… Черно попыталась выведать, как у Миши с этим обстоят дела, а когда он сказал, что на такие темы может говорить только с очень близким человеком, возмутилась, ведь она ему тоже близкий человек… Все!

Источник статьи