Сергей Захарьяш на днях дал довольно откровенное интервью журналу «Дом-2», в котором приоткрыл завесу тайны над всеми аспектами собственной личной жизни, которые раньше оставались за кадром. (далее, Ж – вопросительная реплика журналиста, З – ответ либо пояснение от Сергея Захарьяша)

Ж: Начнем с главного – как у вас с Лилией дела?

З: Ох, спасибо, сейчас у нас всё хорошо. Это если вкратце. Но вас ведь наверняка интересуют подробности, так сказать, более пикантные, интимного характера, поэтому… Ну, вот буквально вчера Лиля предложила попробовать парочку новых поз, если Вы понимаете, о чем я.

Ж: Стало быть, хотя бы с волшебством у вас всё в порядке?

З: Да как сказать. В последнее время любимая в постели несомненно радует, а порой откровенно удивляет – в хорошем, разумеется, смысле этого слова. Но так у нас не всегда. Лиля – она всегда себя старалась преподнести, как этакая секс-бомба, девочка-хлопушка, с которой ночью не соскучишься. Но на самом деле, когда встречаться мы только начинали, секс с ней – это первое, что мне наскучило…

Ж: То есть, Лилия Четрару — всё же никудышная любовница?

З: Нет, не сказал бы. Первый раз с ей был великолепен. Но потом, как это, в принципе, у многих в парах бывает, приедается. Процесс становится однообразным, «волшебство» начинает происходить всё реже. Что касается Лили – самым обидным тогда было, что она даже не старалась что-то изменить, исправить. Благо, мы наши интимные проблемы не привыкли замалчивать: поговорили – разобрались – наладилось. И так всякий раз, когда мы заходим в тупик – кстати, это я не только о постели.

Ж: А может проблема не только в Лиле, но и в тебе?

З: Опять же, если речь о «волшебстве» — однозначно нет, с этим делом у меня, слава Богу, всегда всё было хорошо. Никто, во всяком случае, не жаловался – и Лилия, собственно, тоже!

Ж: Никто? А есть и другие, кроме нее? Или это уже о бывших?

З: О бывших, разумеется!

Ж: То есть, ты никогда не изменял?

З: И тут душой кривить не стану, бывало.

Ж: Всем своим девушкам? Лиле тоже?

З: Нет, не всем. Помню, что во времена первых своих серьёзных отношений, когда мне было всего 21, а девушке и того меньше, я вообще ходил налево постоянно – ничего с собой не мог поделать, гормоны буянили и брали над разумом верх. Но я не стыжусь и виноватым себя не считаю — я всего лишь не отказывал себе в удовольствиях, вот и всё!

Ж: Так а с Лилией что?

Источник статьи