Не успели Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов пожениться на Сейшелах, как начались серьезные проблемы в отношениях. Обзор острова любви дом 2 15.01.18. начну с этой пары.

Брачная ночь не состоялась, по «техническим» причинам, о чем Виктор Литвинов незамедлительно рассказал своим друзьям. Какую цель преследовал непонятно, но был искренне удивлен, что это не понравилось Татьяне. И тут вдруг выяснилось, что любви между ними нет… Татьяне стыдно за то, что ее парень «олень», его не уважают в коллективе, и вместо того, чтобы отстаивать свою пару, он еще больше их топит. Виктор считает, что Таня его не любит. Она веселится со всеми, а с ним ей всегда скучно. Она не считает его мужчиной и даже говорит о том, что готова расстаться, если он, в конце концов, не включит мужика. Никто не может понять, зачем нужна была эта фейковая свадьба, раз Таня и Витя с легкостью готовы отказаться друг от друга?

Руслан Минаков извинился перед Машей и Кариной за обман. Он сказал, что заблокировал Надежду и больше общаться с ней не будет. Он готов к новым отношениям и надеется, что Маша даст ему еще один шанс. На Пандоре он даже готов был выпить целый графин невкусного коктейля, лишь бы девочки его простили. Правда, выпил всего пару стопочек…

Саша Шева узнала, что на выезде Арай откровенничал с ребятами без камер и сказал, что Саша ему интересна только в плане «волшебства», никаких чувств он к ней не испытывает. Шева снова начала предъявлять претензии своему парню, рассказывала о том, что она очень уверена в себе, а он пытается занизить ее самооценку. Но по факту, весь коллектив уверен в том, что Шева зубами держится за Арая и готова на все, лишь бы он ее не бросил. Иосиф Оганесян даже сравнил Сашу с туалетной бумагой. Чобанян ею попользуется и как только рулон закончится, выбросит в мусорку.

Купин не разрешил маме Майи становится участницей

Ну и традиционный ящик Пандоры. Карина отказалась признаваться в отсутствии чувств к Руслану. Маша станцевала для парней. Литвинов выпил коктейль и не признался в том, что он олень и глава семьи у них Татьяна. Минаков извинился перед девчонками и коллективом за вранье. Леша Купин не разрешил маме Майи становится участницей дома 2. Руслану нужно было поцеловать Машу, но девушка отказалась и сама выпила коктейль. А вот Иосиф с удовольствием поцеловал Дашу, а потом еще и она его. Арай должен был поклясться Шеве в том, что не будет строить любовь с Виолиной, но не стал этого делать. Он считает, что и так достаточно поменялся ради Шевы, а гарантировать, что либо, он не может. Все!

Источник статьи