Всего три темы были растянуты на весь очередной обзор дневного эфира дома 2 15.01.18. Марина Африкантова вчера сказала, что хочет родить ребенка от Романа Капаклы в 2018 году, что стало для Ромы полной неожиданностью.

Он любит детей, но сейчас к ним не готов. Нет ни работы, ни жилья, ни сбережений для того, чтобы обеспечить своей семье жизнь за периметром. Участники и ведущие понимают Капаклы, у него еще вся жизнь впереди и можно подождать, а вот Марине уже пора рожать. Поэтому им нужно сто раз подумать, прежде чем планировать совместное будущее. Африкантова готова к детям и морально и материально, а когда будет готов ее молодой любовник пока непонятно.

На поляну приехала мама Даши Андреевой. Женщина была настроена весьма агрессивно, особенно в отношении Лены Хроминой, но все обошлось и с помощью ведущих и участников удалось сгладить все конфликты и недопонимания. Лена Хромина извинилась перед Дашей за то, что обсуждала ее личные проблемы под камерами, а Даша извинилась, за то, что полезла в драку.

У Ольги Рапунцель токсикоз от мыслей о свекрови?

У Ольги Рапунцель снова токсикоз. Виноваты в этом свекла, муж Дима и мама Димы, которая в марте может появиться на доме 2. Еще пока точно не ясно приедет Людмила Григорьевна или нет, а Ольге уже плохо. Она уверена, что женщина ее будет клевать, а Оля в положении и ей нервничать нельзя. Дмитренко попытался объяснить Рапунцель, что мама приедет с миром, да и сам приезд ее пока под вопросом. Но Рапа все равно переживает и боится. Все!

Источник статьи